Общество

Народ, куда мы катимся? ! Пришли дети лет 15-16, пробормртали что-то про хелоуин, попросили конфет. Это типа американские

Айман Lu
Туда и катимся.... что, в Америке празднуют Купалье или Масленицу? Сомневаюсь.... а мы тупо все их праздники, как мартышки, копируем.... обидно.
Матюшина Елена
Лучший ответ
А у меня опохмелиться попросили.
лично вы в жадность и глупость катитесь
Марина Кочина
так научите! Испугайте так чтобы описились
Это праздник ведьм, прославляющих Сатану!
Наше дерьмо теперь скопировало все ихнее дерьмо, другого и не скажешь, своего ничего не осталось!
Юлечка Выймова
Нравится демократия? Коммуняги плохие были?
Тогда терпите и радуйтесь.. .

На ёлку влезть и жопу не уколоть не выйдет.
А это наши доблестные СМИ преврашают среднестатистического россиянина в среднеамериканского дебила.
Моя сестра в Питтсбурге у соседских ребятишек спросила про хеллоуин. Никто из них не смог о нём ничего рассказать. Традиция-то есть, а откуда она пошла и что означает... тупик полный.
Мало того, даже 14-15 летние подростки не смогли ответить - кто такие кельты.
Nastyusha Mm
ну да.. это американские святки))
Dastan Esmurat
Мда.. . Ну, стандартные колядки слишком мэйнстримны видимо) Вот и ходи после этого в макдональдс...
Kuanysh Anuarbekov
да вопрос куда катимся своих маскарадов нет. так и чужие ещё ругаем. ;)
Ариф Зейналов
так не давайте конфет и все тут)))
Грета Гарибян
Конфеты пожалел....
Да-да. Вот главное, когда масленница, все лишь бы пожрать блинов, когда хэллоуин, лишь бы пожрать конфет.. .
Косимся под запад, что тут сказать.. . А началось всё с орбита)))
Алексей Цой
вот вам и пример "ориентации" на запад, а катимся действительно в пропасть, это только цветочки....
К Вам пришли американские дети? И что Вам жалко для них пары конфет? А где же русское гостеприимство, душа на распашку? Да куда мы катимся с такими жадными людьми. Конфет ему видите ли жалко.
Все эти Хэлоуины с Патриками как пришли, так и уйдут, но даже если останутся, я не вижу большой беды.
Самому хотелось бы знать куда мы катимся. Хэлоуин это пол дела, хуже когда в россии начинают праздновать день святого патрика, это вообще чисто ирландский праздник.