Общество
Как думаете Путин выкинет из своей сумки кенгурёныша табуреткина- как последнее средство спасения имиджа? Я про оборонсер
он и не такие кренделя могет выкинуть
Мне тут ссылку на статью прислали... Весьма любопытное возможное развитие событий... )
http://www.iarex.ru/articles/30662.html
Алексей Малыгин
Похоже на правду.
Алексей Малыгин
Мне примерно такие же мысли в голову пришли.
Дмитрий Петров
Плохая правда. Ротация кадров. От перемены мест....Опять болото.
Спасибо за ссылку!)
Анастасия Кулакова
Это всего лишь оч маленькая вероятность умственных излияний.Рогозин-нулевой манекен-его раздавят.Страна будет развиваться хаотично и идеи будут только догонять события-а про опережение и смысла нет говорить-там аморфные массы способные анализировать постфактум и выдавать проишзошедшее за свои планы.Сеорее всего негодование масс приведёт к активности КПРФ, и ЛДПР на улици ,иначи сдохнут как плесень.народ уже понимают,что они только трепяться,а к делам не приступают.А для них это смерти подобно.Призвали не поддерживать Удальцова ,а взамен что? Болтовня?Нет Братцы теперь конкуренция будет на улице.
Думаю, что это мина под Медведа.
Чтобы заменить того Рогозиным и подготовить из него приемника Пу.
А Медведа на пенсию в ЕР и Сколково.
Дархан Р
Пусть сначала время на место вернет...потом хоть в космос(за Чубайсом)На пенсию его...лучше в космос...пусть там со временем эксперементирует..
Анастасия Кулакова
Про рогозина давно мусолят-да только уже дело с переемником не пройдёт.
тогда это будет не спасение имиджа, а его полный крах! люди тогда поймут (кто до сих пор не понял ) , что воровство и коррупция процветают в высших эшелонах власти! и возможно что и в самых высших превысших! скорее всего сейчас станут всеми способами обелять деятельность этого мебельщика! вон сегодня в Москве трех ментов арестовали за убийство азербайджанца! они были уволены из МВД! и их непосредственное руководство тоже было уволено! так что если следовать логике самого же Путина ( что руководитель несет персональную ответственность за своего подчиненного ) с увольнением Табуреткина должен и уйти Путин! на это Вовочка навряд ли пойдет !!!
Анастасия Кулакова
А Путин уже и сам понимает .что ему необходимо только время подобрать переемника гарантирующего ему безопасность как он Ельцину в своё время-всё остальное ему вобщем то до лампочки.Пока не найдёт будет держаться иначе -встреча с Ходором который его ждёт.
он свой имидж в питере наработал... когда в малиновом пиджаке ходил
Анастасия Кулакова
В зелёном!
Не, надо дворец в Крыму достроить...
Неа... это труд. За спасибо не будет.
Навряд ли. Не дадут. можно продумать, Путин что то решает! Да и о здоровье подумать надо.. .
PS каста непотопляемых не позволит... (Чайка .Бастрыкин. и Ко.. . мафия, одним словом)
Анастасия Кулакова
там тоже полный развал-всё сгнило.
неужели ты веришь, что кто то за спиной у Путина может копать безнаказанно? все в могиле давно. Только если он сам решил его слить
а вы где видели ворона без глаза ?..
не выкинет, а переведет на другую должность в другое ведомство подымать экономику