Общество
что будете делать если солнце внезапно погаснет?
у меня генератор переносной дома
Лягу на диван и буду ждать очень скорого конца...
Замерзнем. То есть зажаримся. Оно же взорвется, а потом превратится в звезду-карлика.
буду целый сутки спать а потом сутки за компом сидеть. А там и не понятно когда спать а когда за компом сидеть. Поэтому тупо не спать -за компом ВСЕГДА!!!
Дмитрий №№№
а чё за пустым монитором сидеть? скучно же...
Мое солнце не погаснет никогда, потому что мудрец!
Умру, однако.
Если оно погаснет внезапно, у меня будет около месяца, чтобы найти хорошее место на кладбище.
Что и все-сандаль откидывать!
как же можно, в тьме, что-то делать.
а "сонце" - этот намёк )))
Такого быть не может. Поэтому буду радоваться жизни и дальше) без всяких подобных "страшилок"
Погаснет оно не скоро, через 5 миллиардов лет.
если солнце погаснет, то почти мгновенная смерть для всей земли, температура будет порядка минус 100 градусов и ниже..
Солнце не может погаснуть ВНЕЗАПНО. к тому времени, когда оно погаснет, человечество уже исчзнет.
Бесполезно что-то делать
Ничего. К этому времени мы все уже благополучно помрём.
помирать будем, все
С чего бы это. Еще и отвечают. Неужели нельзя другой вопрос?
О это Вам надо посмотреть фильм "Последняя любовь на земле", судя по вопросу - Вам понравится.
мы все внезапно здохнем, но хочется верить, что это всего лишь домыслы ученых
я вот с тимом на звезды буду смотреть.
звезды будут видны круглосуточно)))
выживать до последнего
замерзнем и умрем нафиг
Остывать вместе с землей, что тут сделаешь .
Люди до этого не доживут! Спите спокойно. дорогой товаришч! Ещё. как минимум 5 миллиардов лет!
свет включу!
то вам придётся сьиграть на кожаной флейте под песни богдана титамира
X-Trap1996
а может все-таки вам придется? я не знаю таких песен.