Общество
Если человек плохого мнения обомне, и в открытую об этом говорит. То как мне себя вести? или внезапно дать в чайник
Или долго не роздумывая, внезапно дать в чайник. Хотя это не гуманно, и окружающие могут меня не правильно понять, типо: "Зачем сразу выключать человека"
Попробуйте для начала поговорить с человеком и выяснить что у него накипело на Вас и в чем суть проблемы если человек неадекватен то дайте в репу, хорошая драка выпустит пар и поставит все точки над I! уродов лечить надо! ибо нех языком молоть !
делов-то.. . а просто не общаться с этим человеком не пробовал???
он, как минимум смел. И тем более, если знает возможность получить по черепу. Тогда он просто честен. За это уважуха. Вот, если слов не поймет, тогда получи. Сильно, но аккуратно. И не обязательно при всех
значит он настоящий друг
сказать Ротик закрой, свое мнение держи при себе.
не поймет- объяснить еще раз.
третий раз бывает если очень много терпения.
тока не хами в ответ. корректно и спокойно себя веди, а то сам будешь не лучше его.
не поймет- объяснить еще раз.
не быть быдло чеолвечком который сразу лезет в драку а наоборот проанализировать себя. )
если человек в открытую говорит "ты *мат, мат, мат* это одно
если он говорит
*можеш не брать вилку с левой стороны* это другое.
ну это я по крайностям)
если он говорит
ну это я по крайностям)
Вы счастливый человек! Как бы я хотел того, чтоб мне говорили открыто обо мне.... а то эти рожи с милой улыбкой, но с камнем за пазухой достали.... вот им я бы задвинул от всего сердца!!!!
Обязательно выслушай до конца его монолог, вдумайся в его слова, А МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПРАВДУ ГОВОРИТ! ? А если не правду, то действуй как позволяет совесть.
Ну, смотря как он это говорит.. . Если просто ставит перед фактом: "Ты мне не нравишься", то, в принципе, ничего страшного. Просто свидите общение с ним к минимуму. А если оскорбляет, то это уже другое дело. Тогда можно и в чайник :))
ой да стукни пару раз по репе или опусти морально при народе