Общество

Меня знаете, что забавляет? Оппики постоянно обсуждают машины чиновников, а вот как думаете, если их кумиры станут

сами чиновниками, на чем они будет свои попы возить?
Просто интересно!
На ОКЕ может или на Волге?
Надо как на Тайване офисы строить. чтобы так и жили и работали, нечего ездить по Москве пробки создавать.
Прикинь Госдума на первых 10 этажах все службы и зал заседаний, а на верхних 10 жилые квартиры и службы их обеспечения, кафе, рестораны, сек-шопы!!!! На лифте спустился в зал заседания сразу с горшка!
А вообще-то было бы не плохо поднять отечественный автопром.. .
Ну, хотя чуток.. .
Ну, ездили же советские чиновники на ЗИЛах, Чайках и Волгах. . И ничего.. .
А то, как-то не солидно для такой большой и богатой державы, когда ее руководители на иномарках служебных рассекают.. .
А куда уж проще, дать госзаказ на производство служебных авто отечественной марки, сразу на несколько десятков или сотен тысяч штук. Это же и новые рабочие места и развитие промышленности...
Ермек Абилев
Чиновники должны ходить пешком.
Дима Ким
Помнится, Немцов грозился на Волгу всех пересадить. Может, с перепугу и осуществят его намерение. Но это вряд ли...
Ирина Горелова
Фокси, доброй ночи.
Я тебе напомню, что при "совке" чиновников было в разы меньше - это раз.
Во-вторых, причём тут вообще оппики и чиновники? Без чиновников никуда не деться при любой власти.. .
В-третьих, не надо ребёнка включать - ибо ребёнкам понятно, что вопрос не в машинах, а в способах их приобретения.. .

Духовный, неужто тоже на зарплате эту чушь пишешь?
Какие "кумиры"? Какая "Ока"? Пьяный что ли?
Ирина Блинова
Я поняла, о ком вы. Никто не может твердо сказать, как бы вел себя, на месте другого. И это касается не только того, о чем написали вы.
Вагиф Шукюров
нет автопрома в раше, так что радуйся, только углеводороды
Nikolac_ Kol't
На Камазе, только на Камазе... .
Иначе, просто не уедут далеко..))
Wadim Guskow
А кто такие оппики?

обсуждают только неудачники. У меня тоже была ОКА, а что сейчас, говорить не буду, а то завистники налетят. )))
Вот когда будут ездить, тогда будем их обсуждать.
Вообще-то вопрос не в том, кто на чем ездит, а ЗА ЧЕЙ СЧЕТ. За счет федерального бюджета или за свой личный.
Евгений Войнов Уважаемый Alexander GSH * * * * * ,
так кумиры-то за СВОЙ счет ездят, а не за государственный.
Пускай эти чинушки на великах ездют как мэр Лондона!