сами чиновниками, на чем они будет свои попы возить?
Просто интересно!
На ОКЕ может или на Волге?
Общество
Меня знаете, что забавляет? Оппики постоянно обсуждают машины чиновников, а вот как думаете, если их кумиры станут
Надо как на Тайване офисы строить. чтобы так и жили и работали, нечего ездить по Москве пробки создавать.
Прикинь Госдума на первых 10 этажах все службы и зал заседаний, а на верхних 10 жилые квартиры и службы их обеспечения, кафе, рестораны, сек-шопы!!!! На лифте спустился в зал заседания сразу с горшка!
А вообще-то было бы не плохо поднять отечественный автопром.. .
Ну, хотя чуток.. .
Ну, ездили же советские чиновники на ЗИЛах, Чайках и Волгах. . И ничего.. .
А то, как-то не солидно для такой большой и богатой державы, когда ее руководители на иномарках служебных рассекают.. .
А куда уж проще, дать госзаказ на производство служебных авто отечественной марки, сразу на несколько десятков или сотен тысяч штук. Это же и новые рабочие места и развитие промышленности...
Ну, хотя чуток.. .
Чиновники должны ходить пешком.
Помнится, Немцов грозился на Волгу всех пересадить. Может, с перепугу и осуществят его намерение. Но это вряд ли...
Фокси, доброй ночи.
Я тебе напомню, что при "совке" чиновников было в разы меньше - это раз.
Во-вторых, причём тут вообще оппики и чиновники? Без чиновников никуда не деться при любой власти.. .
В-третьих, не надо ребёнка включать - ибо ребёнкам понятно, что вопрос не в машинах, а в способах их приобретения.. .
Духовный, неужто тоже на зарплате эту чушь пишешь?
Какие "кумиры"? Какая "Ока"? Пьяный что ли?
Я поняла, о ком вы. Никто не может твердо сказать, как бы вел себя, на месте другого. И это касается не только того, о чем написали вы.
нет автопрома в раше, так что радуйся, только углеводороды
На Камазе, только на Камазе... .
Иначе, просто не уедут далеко..))
А кто такие оппики?
обсуждают только неудачники. У меня тоже была ОКА, а что сейчас, говорить не буду, а то завистники налетят. )))
Вот когда будут ездить, тогда будем их обсуждать.
Вообще-то вопрос не в том, кто на чем ездит, а ЗА ЧЕЙ СЧЕТ. За счет федерального бюджета или за свой личный.
Пускай эти чинушки на великах ездют как мэр Лондона!