Общество
у меня есть нехорошее подозрение что если такой умный человек как я например задумает совершить преступление..то
зная нашу милицию я думаю оно останется навсегда нераскрытым или за него посадят кого то другого...особенно если умно подставить..ведь сажают кажется только совсем уж идиотов или просто навешивают кому удобнее..а суды только подмахивают..я прав?
если придумал хорошую афёру .. то сделай. . не обижая обиженных..
ты сначала соверши и не попадись. а уж потом нам судить кто окажется умным а кто идиотом.
Даже самая ловкая обезьяна иногда падает с дерева....)))
Оглодыш, знал бы ты, сколько таких "умников" я отправил в камеру...
Ильгизар Гараев
мистер Холмс?...
Сажают мелкую сошку, которая мобильники у детей, да сумки у старушек тырит, а настоящие воры практически никогда не попадаются, а уж если говорить об экономических преступлениях-то их вообще раскрыть невозможно, если только свои же не сдадут, польстившись на большую прибыль, обещанную конкурентами...
Это прямо про Вас: ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А Я КОРОЛЕВА!!!
А кто, вообще, сказал тебе, что ты умный?
Ильгизар Гараев
я знаю..я очень умный и очень хитрый..патологически..хотя с виду никогда никто не подумает..
Ну попробуй для начала какой-нибудь банк грабануть, а там посмотрим. Если все нормально пройдет - напиши нам, как было дело.
Нет, ты не прав. Тебя любой следователь в два счёта расколет...
Ильгизар Гараев
ну это если сначала на меня выйдет..а вот это очень сомнительно..
Природа мудра, и всевышнего глас, видит каждый наш шаг на тернистой дороге. наступает момент когда каждый из нас... .
У последней черты - вспоминает о боге... .
Вас уже взяли на заметку, так что контролируйте себя, чтобы не было соблазну.
Ты нашу милицию по каким фильмам так хорошо узнал ?
они жертвы системы.
" Преступление и наказание" Достоевского прочитай и не умничай, полезно будет.
Подозрение и вправду нехорошее....
Ой-ой-ой!!!! Как же мы себя любим!!!! Милиция, конечно.... Но тебя точно поймают! Рыжий ты!
От того, что ты задаешь подобный вопросы, ты уже не умный.
Ты будешь не первым, кто считает себя самым умным. И не последним, кто чешет репу, когда это оказывается не так. Соломкой запасись, падать больно.
А еще умным себя считаешь!!!! ПОСАДЮТ. а ты не воруй!!!!
Многие, ныне сидящие на нарах, тоже так думали.
читай детективы и помни, что не все менты дураки и кто знает какой попадется тебе?
если такой умный человек как я например /// бугага! насмешил
нет тебя обязательно вычислят и посодят
ты прав
ну такие умные люди преступлений и не совершают.
сужу по себе
хотя ты возможно ещё и не дорос до моего уровня))). .
сужу по себе
Елена Сизинцева
мания величия? в твоем возрасте еще в куколки играть! ))))
смотря в чьи интересы ты вмешаешся
Только когда будешь совершать задуманное тобой преступление, не тереби так необходимые твоему мыслительному процессу чётки-помешают преступить...!
На все 100%. Один раз моего знакомого за такую хрень чуть не посадили. Кароч идем мы по улице, раз, его за шкирку мусора и в машину, мужику показали, он кивнул типа да, он, другану по е*алу. Он типа нет, я ниче не знаю, мусора типа сознавайся. Потом пришел другой ферзь, говорит вы что, 100 пудово это не он, и его просто отпустили, даже не извинились. А как потом выяснилось, там недалеко кто-то хату сделал с мокрухой.
большинство пойманных преступников думали так же