Общество

Как определяется что человек красив, какая национальность ещё вместе с русскими такая же красивая или на втором месте?

Нелли Сафина
Красота от национальности, не зависит. .
Мне нравятся женщины с Сенегала, это их природная грация. .
Никакой гламурности и пафоса..
M.
Margaret .
Лучший ответ
Все люди красивы.
Лилия Лугина
красота всегда относительна) )
а вообще не родись красивой а родись счастливой)))
Farsunkof
Говорят, что украинская. А судьи кто? Мы сами) ) Вообще я думаю это закладывается вскоре после рождения. Если видишь вокруг преимущественно славянские лица, ты и считаешь их самыми красивыми. То же у негров, китайцев, латиноамериканцев. Они думают, что самые красивые они. Когда человек взрослеет и начинает путешествовать по миру, он приглядывается к людям других национальностей и рас. Может сравнивать. Но с чем сравнивать? Да с тем стереотипом, что заложен у него от рождения! Недаром говорят, что мужчина ищет в женщине черты своей матери. А женщина - черты своего отца.
Думаю Украинцы, Белорусы
4Empion Po Lubvi
После третьей бутылки водки все человеки красивы, все нации хороши ))))
Виктор Донских
Нелли Сафина Да пребудут дни и ночи твои о Белкин в мире и радости! Неугасимым, целебноносным светом твоим преисполнены души и тела наша, о звезда осиявающая вселенную Белкин! Мудрость твоя о всехвальный Белкин, глубока и блистательна как священная космическая спираль Млечного Пути. Слава Белкину, Белкину слава!))
Ну согласитесь, красота рациональна, все что мы считаем красивым -совершенно... пропорции тела у женщин и у мужчин длина носа ширина глаз.. для каждой нации своя красота.. черный нигер полюбит такуюже черную и на наш европейский взгляд страшную как атомная война девицу.. а для него она будет красоты неописуемой.. хотя если мы приглядимся то увидим что у нее правильные пропорции. часто это не видит глаз а знает ум..) вот как то так...)).
Нелли Сафина Не, я всё понял.)
У русских только женщины красивы.
Надежда Гардер а евреев за что Бог наказал?
Это - субъективное понятие. Мне нравятся по внешней красоте латиноамериканские нации
Вчера по ТВ смотрел . Самыми красивыми считаются итальянцы, а мы и американца на втором месте ,,,
Как говорится : На вкус и цвет ...

Мне не кажется, что русские не такие красавцы, красавицы ))
Дамир Канлы