Общество
Как вы думаете, где в России не воруют? В какой отласли?
хожу по работе каждый день и думаю что бы стырить.. . а все стырино уже до меня.
Татьяна Сокирская
Не отчаивайся, по сусекам поскреби ...
Не существует.
А на свалках-целые мафии, всё под контролем.
на свалке, там просто воровать нечего.
да нет такой
торгаши не воруют
В морге.
В медицине, но не вообще .а в патологоанатоме в частности - хотя кто его знает . С умом можно и там поживиться - органы на продажу например .
автомобилестроение, с такой фантазией они украсть, наверное, не смогут
Всё украдено до нас
в тюрьме
воровство зависит не от отрасли, а от наличия или отсутствия определенных качеств в человеке...
Елена, зачем Вам туда, в эту отласль?
в столовой креля
Какая отрасль чахнет - в той и не воруют.
Мировая жидомасонская глобальная мафия ворует у России почти всё.
во всех кроме медицины, правоохранительных органов, образования (и то с появлением ЕГЭ почти исчезла) и политики (особенно выдачи разрешений на строительство и финансирования дорожных работ)
Нигде не воруют. А кто ворует?
На госзнаке, где деньги печатают... Там даже в туалет не выпускают
Воровали, Воруем и будем. Нам чужого не надо но своё возьмём чьё-бы оно не было.
Воруют везде и всегда. Недаром еще 200 лет назад историк Николай Карамзин, во Франции, на просьбу в двух словах описать ситуацию в России, ответил одним словом: "Воруют".
в Сельсхозяйсвенной разве что
в типоглафии
ВОТ ТАК НАДО ВОРОВАТЬ. Учитесь у демократов
В разгар урагана ивер Бен Бернаке - Пред Фед. Резерва США, тичный перс-ашкеназ: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3f/Ben_Bernanke_official_portrait.jpg/480px-Ben_Bernanke_official_portrait.jpg заявил на пресс-конференции в понедельник 29окт, что
"все золотые резервы Германии, которые та сейчас запросила взад, пропали в связи с ураганом Сэнди, потому что вышла из строя трансформаторная питавшая подвалы с золотом". Сообщается что, между прочим, германское золото было незастраховано....
Не смешите мои подковы! Воруют все и всё! =)))