Анекдот по случаю:
Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- А ви посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе - сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!! !
- ??
Общество
Почему в СМИ так рекламируют людей с нетрадиц ариентацией? Гитлер их сажал. А в ссср статья за это была. Мужеловство вроде
действительно зачем? лучше бы учили всяких адель гальнуллиных писать правильно
Да, была статья.
Гомосексуализм вызывает у меня брезгливость, но сажали-то их за что? а то и казнили.
Если они никого не принуждали, не насиловали... за что к ним такая ненависть, не понятно.
Из-за того, что не дают потомства? Так планета перенаселена, куда уж больше.. .
В интернете выложены кадры ужасающего публичного убийства гея в Африке. Там звери - как раз таки мужики, считающие себя "нормальными".
Чтоб голову Вам дурням забить, отвлечь от более насущного.
Во правильно чел сказал: "наращивают процент пидоров, чтоб оказать влияние на социум. социальные технологии. ментальная война, однако... "!
100500% согласен!...
наращивают процент пидоров, чтоб оказать влияние на социум. социальные технологии. ментальная война, однако...
Бардак в стране, разве не слышал?
Верующая? А не все такие
это же пукиноиды и таких в едрисне большинство
Гитлер знал, что делал. Гомосексуализм - признак выгождения на генетическом уровне. Природа чувствует, что потомство у индивида будет плохое, и направляет его либидо таким образом, чтобы он не оставил потомства.
Гомофобские вопросы -_-