Это было оочень скуучно! ) Никогда не читала...) )
За что получала по-полной :))
Общество
А вы когда учились в школе - читали ту литературу, которую на лето задавали? ))
Как правило, я читал всё несколько раньше, чем задавали. :) Просто всегда любил читать.
нет. а зачем? никто же потом не спрашивает читал ли
Да, и даже ту, которую не задавали. потом в библиотечный пошла учиться.
Читала много, но не всё по списку. Там ведь и скучнятина была, а детям только интересное подавай) . Да и взрослым тоже)).
читал. и до сих пор не жалею.
Нет, я что на самого больного похожу? Я читал и много чего читал, но не любил школьную программу. Хотя, Молодую гвардию читал.. . для себя.
Всегда выполнял заданое, а камасутру перечитал дважды...
Да, я люблю читать.)
я ваще не читал и не делал домашнего задания . на уроках смотрел в окно или рисовал
Нет. Летом я отдыхал. Зачем забивать голову. Других забав хватало. Да и на речке пропадали целыми днями. Уставали так, что не до чтения было. После в процессе учебы читал маленько, просто что бы понять смысл и написать сочинение....
Только в первом классе, когда таблицу умножения сказали выучить: -):-):-)
кое что, но не всё..
В наш е время читали запоем, не только заданное!
Почти никогда. Достоевского захотелось прочесть лет через 5 после школы.
Иногда
Мне другие книги нравятся
И даже ту которую не задовали
Что-то читал. . Что-то не читал. . Что-то читал сверх программы. . Что-то глянул вполглаза и на полочку подальше поставил. . Что-то лишь спустя годы начал понимать..
да. но не всю. )
Здравствуйте!
Я так же не похож на больного.. .
До 10 класса не читал, хотя родители и заставляли. В 10 же классе, когда сам понял, что нужно учится, читал.
А для тех, кто считает, что читают по школьной программе только больные.. . в школе, по возрасту не очень интересно, но после все-равно многое будет перечитано, если конечно на Д. Донцовой не застрять.
С уважением!
Я так же не похож на больного.. .
С уважением!
Конечно читала))) так много хороших книг и в них так много ЛЮДЕЙ - настоящих
Нет, а теперь сожалею об этом. Пришлось догонять в будущем.
нет не читал все равно будешь читать это же самое на уроках