Общество

За что вы не любите людей других национальностей/рас?

Только за то, что они лезут в НАШУ жизнь.... Только в ЭТОМ случае... Если же татары живут в Питере более двух сотен лет, то за что их не любить? -Они часть нашей общей жизни.
В СССР всё было в разумных пределах, но теперь у нас словно мёдом намазано... Экология городской жизни изменяется слишком быстро, это внушает тревогу. Любые изменения в составе населения должны происходить с такой скоростью, чтобы местные не замечали эти изменения. Тогда не будет тревоги и враждебности, тогда и мигранты будут успевать растворяться в местном населении. Всё остальное чревато неприятностями в громадных масштабах...
Елена Клопова
Лучший ответ
За о что они не хотят жить у себя на Родине, наверное они там показали себя с нехорошей стороны и им пришлось уехать.
Нелюбовь от незнания. Вот Лев Толстой, узнал поближе чеченцев и зауважал, и они ему ответили тем же. Назвали село его именем. Было ещё село Лермонтово....
Ольга Иштыкова
за их бесконечную тупость...)
Я всех люблю, я добрый!: -)
я вот ни чем не люблю, но мусор уроды свой вовремя не выносят, воняет на площадке
Галина Галина
А почему сразу не любите? Среди любой нации есть как нелюди, так и оч. хорошие люди.
Вова Вова
пусть их проститутки любят
Де
Дениска
я всех не люблю, любилка отвалится. есть - уважение и элементарное понимание. стараюсь понимать другие расы и национальности до тех пор, пока они не начинают навязывать мне свою культуру и свой образ жизни. моё состояние - в одной руке каравай, в другой пистолет.
Берик Саякбаев
я и своих не люблю так же)!
Бачаи Бедил
В каждой национальности есть м у да ки, в некоторых их больше в некоторых меньше, глупо не любить человека за его цвет кожи или место рождения
Юрий Здутов
за чурбалобость
Violetta Kim
Не то чтобы не люблю, но сомневаюсь что они меня любят
А я ко всем нормально отношусь.