Общество

Я думаю, что самый смешной человек из писателей 20 века это Солженицин? а как думаете вы?

он вообще гандон и враг народа
Elena Novikova
Лучший ответ
Миша Много ты понимаешь, с чего он врагом стал,потому что правду писал?
Артём Алтунин у нас в кремле сидят враги народа с их марионеточной думой.
Не!
Брежнев Леонид Ильич
Роман Янкин
Нет, он не смешной. Но в чем-то наивный. Вспомните его работу"Как нам обустроить Россию".Человек мыслит как-будто бы правильно, но мы и сами знаем, что надо то, да надо се... А как это практически сделать? Пока еще никто не смог. Талантливые и умные политики нужны, честные бизнесмены, высокопрофессиональные и дальнозоркие экономисты. А их нет ...Уже лет 25 нет толковых специалистов в этих областях. Зато полно людей, которые считают себя политиками, экономистами, бизнесменами. А они в самом деле обыкновенные демагоги и взяточники. В этом проблема. Нет совести ни у кого...
Альвина Адамян
А я думаю, что вам не стОит делать такие выводы.
Николай Кондратевич А, Я думаю стОит, и Вы Леди(Миледи) это видите!!!
если уж великого Солжа называть СМЕШНЫМ то Кафка - ва-а-ще клоун !!!
Игорь Бабурин
Странное у вас чувство юмора.
Shamyrat Annayew
Думать и говорить - разные понятия. Для озвучивания таких мыслей, надо хорошо знать человека или его деятельность. У меня иное восприятие его произведений.
Алексей Пч
нет, не считаю. Он мудрый, его всегда интересно было послушать, так как и академика Лихачева из Питера.
Артём Алтунин
Шевалье, Вы не правы
Ми
Миша
Думаю с годами память стирается, Но Солженицын это описал именно так как оно было ибо был молод)
Денис Низамов
Кроме "Архипелага" он ещё написал "Россия в обвале", "Красное колесо", "Двести лет вместе" -- это очень интересные книги.
Рустем Медетов
да, его "Раковый корпус" просто оборжаться
Онгар Кадиров
нет)
он своими коричнивыми букофками старательно вписал себя в коричневое полотно мерзости, и пузырьки которые пока что ещё поднимаюццо, заметны только благодаря пиндосовскому пиару.
Alex Ey
Конечно смешной! Писать о том, что люди умирали тысячами куда как смешно! Незнайку читайте. ВАм полезнее будет.
Оксана Плотникова так они все свою историю умирают,че писать то)) это ж смешное занятие,глупое