Общество
Вот честно сколько выходных вы заслуживаете? В неделю в год? Вот если со стороны на себя посмотрели бы: -)
Много, чем больше, тем лучше!))
сколько есть - столько и заслуживаю... больше не дадут... страна застопорится...
Сам по себе вопрос некорректен = кто не работает - тот не ест
Сейчас у меня один сплошной выходной... За 8 тысяч в месяц.... Это моя пенсия по инвалидности!!!
я бы через ждень работала -вот и считай
Александр Вернигор
давай лучше как я три через три..
все что есть все мои однако
Ну, мои обычные 2/2 меня вполне устраивают. Так и надо.
нам бабайкам не досуг отдыхать, забот полно, вопросы не отвечены, коменты не комментированы.... да и вообще всегда найдётся кто в инете не прав
максимум отпуск -месяц в год -по 2 недели в течении года
а выходные -да хоть воскресенье одно
Я заслуживаю вообще не работать)))
Так давно уже не работаю, что никаких выходных мне вообще не положено!
Да и так, согласно календарю, отдыхаем пол год+ отпуск.
Две с половиной ставки по КЗОТу вырабатываю.. . Хрен его знает кто и кому что должен....
Вы так задали вопрос, что я так я подумал наверно должен работать без выходных и отпусков наверно лет 150
Дык меня выгоняют на эти выходные.... ) Одного в месяц вполне достаточно!
Да я вообще готов работать хоть каждый день, лищь с одним условием. Чтобы начальник был не идиот а сослуживцы не были крысами, ой извините я кажеться ударился в утопию.
Эх, пенсия!
Сколько положено, столько и заслуживаю.
Заслужила - 7 дней в неделю
Я не заслуживаю, я бы сам установил бы 6 дневную рабочую неделю, 31 декабря короткий день. 1 января выходной, 2го на работу и все. Больше никаких праздников.
Два в неделю, 5-7 в год вполне хватит, долгий отдых утомляет )
что такое "выходные"? У кого их заслуживать?
Отдыхаю когда хочу. С другой стороны и работаю когда не хочу ((
Ой много. Когда технология отрабатывается или что то не так идет (непрерывное производство) я домой только наведываюсь:))
Я готов каждый день отдыхать после активной ночной смены!!!
кхм. . вот и мне интересно, сколько выходных я в итоге заслужил. .
Учитывая, шо несколько лет вообще без оных работал. . Семена Давыдова из себя строил, при свечке да фонарике....
Я не работаю (муж миллиардер).. . Так что, я об этом не думаю...
всё зависит от мотивации. Раньше в деревнях работали без выходных и отпусков, да ещё своё личное хозяйство содержали всё успевали ВРУЧНУЮ сделать и огороды обработать, и дров на зиму напилить-наколоть, и сена скоту накосить да убрать в стога. Не ныли и не знали ни "синдром хронической усталости", ни "депрессии"
Людмила Молчанова
И редко кто доживал до 70-ти лет. Умирали как правило на ногах. Только не говорите, что это не так. Я очень хорошо знаю деревню.
Александр Ветютнев
Моя бабушка прожила 94 года.1906 года рождения.Человек живет без болезней,если хотя бы раз в день вспотел от работы.И обязательно пост-разгрузка для организма.Теперешний образ жизни не располагает к долгожительству,против природы обжорство и лень.
Одного хватит, нечего расслабляться.
Андрей Б, 5+ согласен полностью
1 января выходной, а 2 чтоб как огурчик. 7 ещё выходным сделать, и хватит. А то придумали: новогодние каникулы.. . 2 недели пей - не хочу.. .
одни праздники.. . вся Россия уже спилась...
Андрей Б, 5+ согласен полностью
ниодного... как в принципе и работаю последние 2 недели
©™Про100 Элµ4Ка©™
Всего?!..
Я бы вообще без выходных поработала,
если б вернуться на любимую работу!
Отработала уже своё....
если б вернуться на любимую работу!
Отработала уже своё....
Мне 3-х дней хватит. .
А то заскучаю :))
А у меня каникулы, поэтому мне как то не до выходных)
Мне моя работа в удовольствие ,
а потому могу работать без выходных
На работу как на праздник !!!:)
И вообще: человек не рожден для работы,
работы в нашей жизни быть не должно, вот так!
А должно быть любимое дело, которым ты занимаешься
с удовольствием. А доход ...он являются просто сигналом:
- то, что ты делаешь, нужно людям.
И чем более полезным делом ты занимаешься,
тем больше в результате у тебя будет денег. О!
а потому могу работать без выходных
На работу как на праздник !!!:)
И вообще: человек не рожден для работы,
- то, что ты делаешь, нужно людям.
И даже 7-ми дней в неделю будет мало ))
а можно как Сталин прелагал. .
Сталин, в своей работе «Экономические проблемы социализма в СССР» , в переписке с экономистами, вообще ставил вопрос о переходе в не далекой перспективе на 5-6 часовой рабочий день, чтобы граждане страны могли остальное время тратить на свою личную жизнь, развитие и отдых, наши «ненавистники» Сталина не очень любят распространяться: «Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно, далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше, коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления. Таковы основные условия подготовки перехода к коммунизму.
По-разному, смотря как сработала рабочую неделю. Устала? Наработалась? Можно и пару дней немного пошалить в свое удовольствие. Нет? Тогда продолжаю работать, правда с меньшим энтузиазмом, на одной вредности характера, но работаю пока.. не отпаду =)))))
В неделю двух выходных точно.)
ну так кремлядьские тролли ведь без выходных))
меньше выходных - больше работы . больше работы - больше денег. больше денег - больше выходных
Выходных мне вообще не надо.
Через день прикольно работать - отдыхать.
7 дней в неделю
4 дня учёбы, 3 дня отдыха (отдых субота, воскресение, понедельник) . Через 2-3 месяца отпуск- 8 дней. Как всегда, включая понедельники. Ненавижу их.
3 в неделЮ - заслуживаю
А так работать нужно день через два...
У нас принято считать выходным субботу, Богоизбранные всегда заслуживают свой отдых.
Я их вообще не заслуживаю. А если честно, то 3 дня в неделю будет нормально.
Я заслужил 7 дней выходных в неделю.