Общество
Квитанции по услугам ЖКХ за октябрь видели, чего сидим, чего ждём?!
пора их выжигать огнём и калёным железом
А что делать? Попробуй качать права... так что всё равно иди и плати... деваться некуда...
Бабушка Шура еще в июле сказала, сидя на лавочке, что будет рост платы за ЖКХ.... Вчера сказала, что народу на Земле становится больше, а кушать все хотят! Так что это все нормально!
И что тебя там возмутило? Открою тебе маленький секрет. С 200 года, момента прихода к власти Путина на товары, регулируемые рынком (продукты, горючка и т. д) цены поднялись в 5-6 раз. А вот коммунальные услуги регулируются Федеральной службой по тарифам, т. е. правительством. Так вот тарифы на них поднялись в 13-15 раз. Вот тебе и забота о людях, вот тебе и регулирование.
а что вы предлагаете? вооружённое востание?
Елена Мельникова(Трещина)
можно и НЕ вооружённое
И это только начало....
А вот нету у меня ЖКХ! И не надо мне его....))
Мы - "тюремные люди" ,независимо от того, богатые или бедные, а такие люди живут только по указке "сверху" и получая любые квитанции, платя любые деньги, за то, ЧТО называется ЕДОЙ в наших супер-пупермаркетах, платя бесконечные поборы во всевозможных инстанциях и тд и тп, НИКОГДА не задумываемся, ПОЧЕМУ мы так живём, просто ПЛАТИМ и приспосабливаемся к тому, чтобы жить ещё скромнее ,,,посмотрите как много людей сравнивают дефицит советских времён с "изобилием" настоящего времени и считают свою жизнь вполне достойной!! ! На протест не способны в большинстве своём, а тех, кто пытается "выделиться " из общей серой массы, просто тихо ненавидят и громко обливают грязью, только потому, что сами-то на такое не способны, а чувствовать себя слабее и сговорчивее других им зазорно .опять же в силу ограниченности своего мышления ,,,так что, будем платить и ждать, как тут кто-то заметил , "квитанции за ноябрь", в таком же рабском подчинении всему и вся ,,,
тссс.
мы ещё текст песни не разучили.
Всё хорошо.
Будеть Вам шашлык, будеть :)))
мы ещё текст песни не разучили.
Всё хорошо.
Будеть Вам шашлык, будеть :)))
Ждём квитанции за НОЯБРЬ....
У меня такая же как и за сентябрь, куда бежать-то.
Моя не орет, значит норм.
у нас такие квитанции не присылают
А нам не прислали, правда у нас печное отопление и баня на дровенном ходу
То что Едросов мочить нужно, давно понятно.
Надо написать правительству - спасибо, что о нас помнишь всегда и не забываешь...
Я сразу за год плачу и на цифры даже не смотрю