Общество

Оказывается, сегодня Всемирный день мужчин! Как вы относитесь к таким вот придуманным

праздникам? Чтоб не написать "высосанным из пальца")))) Празднуете? Всё таки повод для улыбки и кофе с коньячком!
Сергей Кодрян
Люблю придумывать праздники - когда мне грустно, наверное те кто нами правит понимают как нам весело и стараются вот так украсить наши будни.
Илья Астафьев
Лучший ответ
Нормально отношусь. Наша жизнь для счастья мало оборудована. Никто кроме нас самих для нас праздников не выдумает. А без праздников вообще - это лучше уж сразу головой об стену. Даже Робинзон Крузо на необитаемом острове устраивал себе праздники, а чем мы хуже?
Ira Nedamko
вообще то он был 3 ноября
Егор Иванов
Здравствуйте, только проснулись? Уже вчера после него опохмелились!
Ну-ка поздравила быстро всех мужчин (((
"Высосанным из пальца", сказала тоже ((((
Мартын Беллик
Тогда и 8 марта "высосаный" праздник ?!
все праздники так или иначе придуманы.
ну хочется мужчинам, чтоб их ценили, любили и уважали
только за то, что они есть ))
Нет бы придумали празднеГ Всемирный день НАСТОЯЩИХ мужчин )))))
Но тоды бы очередная проблема нарисовалась:
кто настоящий, а кто так.. . фуфел с мозгами в штанах.
А в мире и так до хренища траблов.

Вот и поздравляем всех гамузом, шоб они были живы и здоровы,
окончательно не поголубели
и шоб хоть инохда вспоминали,
шо НАСТОЯЩИМ мужчиной считаются не потому,
что всё достоинство помещаеццо в труселях))
у них каждый день праздник нет праздника так в баню))))
Праздник особей мужского пола.
этот праздник придумал подкаблучник Горбачёв и ООН его утвердил и сделал международным. но настоящий мужской день как был так и остаётся 23 февраля. - для меня во всяком случае.
Ольга Буртак
Неизвестно Неизвестно ну под каблучком так уютненько))))
Кофе с коньячком мне не по карману. Да и водочка с селёдочкой пролетают мимо.
Оксана Семке
Виртуальный день.
Из 365 дней в году - у мужчин лишь один день.
Но зато все ночи - наши, особенно когда ОНА - красивая.
Это наверное гомесы его придумали, сидят сейчас в баре "голубая устрица" и справляют свой голубой огонек.
Всемирный день мужчин был 3 ноября. Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций. Существует также Международный мужской день, отмечаемый 19 ноября в Тринидад и Тобаго, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, США, Великобритании, Мальте, а также различными организациями, включая ООН.
бы 3го ноября...
Arzygul Kamalkyzy