Общество

Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Значит, перешла я дорогу, а рядом с ней стоит ограждение, и на траве лежит кот, я присмотрелась, а он мертвый, видимо только-только умер. Мне его очень жалко, и я не знаю, что делать, и оставлять его там нельзя, могут собаки бездомные разодрать и похоронить не знаю как, одна я не справлюсь, к тому же боюсь до одури трупов животных. Думаю отца вечером позвать, сходить с ним и похоронить его? Как вы думаете, что делать? (И самое интересное, что прохожие его вообще не замечают, идут так спокойно, как будто для них это привычная картина, удивляет людское равнодушие, возможно ему даже помочь можно было, но у них есть дела поважнее... мрази одним словом)
Если он мёртв то ему всё равно, мне почему то вспомнилось как вдетстве я с другом похоронил воробья и на могилке соорудили самодельный крест из тростинок, мы тогда не понимали что к чему, вроде могила значит должен быть крест, аха как будто воробей был христианином:)
Ореол Трейд Ооо
Лучший ответ
Ирина Лагус (Терехова) Наверное все в детстве животных хоронили)) Лет в 10 нашли с подружками стрижа, мы его завернули в тряпочку и зарыли и тоже крест из веток сделали да еще и камушек положили, типа могильная плита))))
НИ ЧЕ ГО!!! !
в 18 лет такие проблемы.. .
это жизнь.
уберет труп дворник и не стоит на этом заморачиваться.
присмотрись. мб рядом есть живые. которым очень трудно , -помоги чем можешь им.
бросаться словами не стоит. мрази.. .
пусть эта находка-впечатление окажется самым ужасным в твоей жизни.
Ужас какой, мы вопрос прочитали, с трудом сдерживаем слёзы (((
Конечно, тело котека-пушистека необходимо придать земле, чтобы покоился с миром (((
Наверняка его кто-то любил, у кого-то он мурлыкал на коленках, скрашивал людям тоску и одиночество (((
А теперь вот, мёртвый и ни кому не нужный лежит ((((((((((
Р*
Рита ****
Из этого кота получился бы хороший тушеный кролик
Oksana Bliznuk
Живым помоги. Мертвому то фули
Анна Ковалева
Может мы и мрази, но вы еще хуже нас. Вы фальшивый человек.
Адиль Илеуов
Алексей Марусов и чем это я фальшивый человек?
принеси домой и забальзамируй! будешь всю жизнь любоваться!
Виктор Лукшин
Алексей Марусов Сарказм здесь неуместен. Если бы ваш питомец там лежал, посмотрела бы я на вас.
Виктор Лукшин мои дома на диване валяются! один пьяный, а второй просто шебы обожрался!
Похороните обязательно, если не получится позвоните в ЖЭУ они должны разобраться что делать с трупом
Алексей Марусов спасибо) Именно так и сделаю)
в ветеринарных клиниках кремируют трупы животных, но это платно. Если не ошибаюсь в районе 300 рублей. Если денег не жалко отвезите, чем в землю закапывать
Yura Harisov
Алексей Марусов У нас в городе нет крематория для людей, а вы про кремацию животных говорите ((
иди повешайся, другого выхода нет: D
Андрей Пак