Общество
Будь у Вас машина времени, куда бы Вы переместились?
Во времена Пушкина.
куда ни подумаю - кругом деньги нужны.
так что давай машину с материальным обеспечением как у Монте Кристо.
А какой смысл перемещаться в прошлое? Я бы переместился в начало 22 века, чтобы посмотреть живо ли еще человечество и так ли оно развивалось как мне представляется. Почему 22, а не 30, 31, 40 и тд? Потому что все что закладывается сейчас, тогда уже обретет устойчивость, но будет уже проглядыватся новый кризис Так задуманы циклы истории человечества.
в будущее
В 9-й день месяца Нисан 33-го года нашей эры в г. Иерусалим
В мезозой
Я всегда пёрся от Римской Империи, вот туда и отправлюсь. Стану Центурионом или Легионером или даже Всадником. Буду убивать варваров во имя Цезаря, топить карфагенские ладьи и разрушать Иерусалим. Может быть мне даже посчастливится лично замочить какого-нибудь известного мученика или древнего поэта.
Вот это жизнь.
Машина времени к сожалению никогда не будет создана и тому есть неопровержимое доказательство-НИКТО НЕ ПРИЛЕТЕЛ. То есть созданная вещь человечеством рано или поздно оказывается у многих. тем самым корпорации, миллиардеры, просто фанатики уже давно бы прилетели, даже при тотальном контроле, даже при дороговизне. но прилетели бы...
В самое начало времён, а потом в самый финиш.
в Киевскую Русь ...там люди жили умные !!!
лет на 20 назад. многое переиграла бы в своей жизни.
в 18-й век.
В Америку 80х годов.
Народ мечтает но ни как не работает
в грозный-1995
Кончно в будущее, лет на 50. Посмотреть новые технологии, технику, подход людей к жизни.
В детство)
ни забот, ни ответственности, ни проблем.... только спишь, ешь, да гуляешь))
На 10 лет назад и не пошла бы в иснтитут.
На рублевку
в ссср времён брежнева
В далекое далекое прошлое, "растоптать бабочку"... вообщем, чтобы не было предков людей
Сухроб Рахманов
Если предположить, что человек следствие эволюции, то такое действие совершить нельзя, это парадокс.
Это зависело бы от моего желания.