Общество

Можно ли веря в Бога употреблять наркотики?

в 10 заповедях нету такой " не принимай наркотики"
? ???????°?? ?????·????
Лучший ответ
Вспомни кто умер с Иисусом на кресте:))))))))))))
Ирина Ирина
религия - опиум для народа.... значит можно
Вообще то наркомания - это болезнь! Следовательно, с таким же успехом могли бы задать вопрос: - Можно ли болея гриппом верить в Бога?
По-моему, категорическое "нет".Каждый человек должен трепетно и бережно относиться к созданию Божьему и детю Господнему, т. е. к самому себе...)))) Человек - это храм, а не помойка.
Веря в бога - 100% нельзя. Вот если бы ты не веримла в бога, тогда другое дело!!!! тогда можно!!!!
религия настолько лицемерная штука, что можно
(Kseniya) .....
Если верит в Бога, то может употреблять наркотики.
Если верит БОГУ, то не будет употреблять наркотики.
Я верю. И принимаю :) Хоть это и не смешно.. . сигареты и кофе тоже наркотик... не говоря уже и о дргом. Это искушение нечистого.. . Нужно быть очень сильным человеком чтобы отказаться.
Лёха Самойлов
Легко. Наркомана может остановить только передоза.
Fedir Chur
Водка и сигареты - это тоже наркотики, только разрешенные.

Как говориться, прими как лекарство....
Наркотики нельзя употреблять независимо от веры. Это просто очень вредно.
Христианская религия относится к этому крайне отрицательно, как и к любому самоубийству.
Юлия Зинченко
Какая же это вера в Бога? Это вера в наркотики)))
В любом случае нельзя!
думаю да... каждому свойственно ошибаться=(((
нет
Мусульмане принимают, православные употребляют водку, каждому свое.
Жить тоже вредно, от этого умирают!!!!