Общество

А если вы увидите, как 2 школьника бьют одного, то вы вмешаетесь?

Дима Боков
Только если я не тот школьник которого бьют
Алма Кадыргалиева
Лучший ответ
Растащу....
Алишер Рахимов
"...Маленький мальчик, пришёл на "Зенит"
крикнул с трибуны Спартак победит!
долго месили детское тело,
я бы вмешался,
но били, за дело"
Виктор Головко
сына своего забираю из школы когда, бывает растаскиваю.
Виктор Баранов
конечно....
конечно... ведь троем бить намного сподручнее...))
ну а смысл?.. или 3 школьника будут одного.. или два двоих.. я ваще против насилия.. хи хи
Макс Прошин
А где ж я денусь
Hgjkg Ihjkghj
Сложный вопрос.. .
если это будут еще фактически дети, то да, а если старшекласники, то тут уже страшно влазить - могут и тебе засандалить.
Если малыши, то однозначно вмешаюсь. Если старшеклассники - вмешаюсь, если знакомые, эти по крайней мере на тебя со своей жертвы не переключатся. А если незнакомые подростки да еще подпитые.. . Не уверена. А вообще, зависит от обстоятельств. Сложный вопрос, заставляет задуматься...
Это смотря какие школьники, и как бьют. Скорее нет, чем да. Сейчас такие дети пошли - самой страшно подходить. Ну... если с мужем бы шла и по ситуации было бы ясно, что всё по-серьёзному, то попросила бы его...
poprobyu razvesti i obiasnit kak starsii 4to kylakami ne dokazis ni4evo a slovo namnogo bolnee biet em kylak esli znat kak primeniat
Обязательно
если они из начальных классов xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD xD шучу))))) думаю да)
Конечно, ведь это хоть и жестокие, но дети, лучше их остановить, пока они не сделают, того чего не осознают.
канеш, силы то неравные..
Скорее да, чем нет...
Alexandr Sadcovschi
конечно... а потом опять с разбитым носом ходить буду
Обязательно вмешаюсь!! ! Сделаю им замечание, попытаюсь их остановить, и разобраться вместе с ними, что случилось, и поясню, что можно словами разрешить проблему, точнее нужно!!!