Общество

Если на улице будут трое бить одного - вы вмешаетесь?

ну в смыле 4-м не станете?? )))))))) шутю
Я буду третьей, нас всегда двое.
****блондиночка* ***
Лучший ответ
Смотря по ситуации! В былые времена и одному троим накостылять случалось.
сейчас скорее пройду мимо, незаметно позвонив на пульт 002 по телефону
Валерия Ющенко
Зачем вмешиваться?!?! Они и так его сами побьют.
Илья Евтушенко
дам предупредительный выстрел
Не четвертым не буду, только вторым избиваемым.
4 буду если увижу, что трое бьют мента.
буду кричать "Пожар" и толкать стоящие машины, чтобы сработала сигнализация, а потом применю "последний прием каратэ", чтобы мне не влупили выбежавшие владельцы машин
Нет, не вмешаюсь.
К5
Каспер 51
Вмешаться не вмешаюсь, а ментов вызову))
Вмешаюсь Иногда вмешательство постороннего человека спасает жизнь другому. А, бить втроём одного (каким бы он ни был плохим), я считаю низостью. Предпочитаю честную схватку.
Быть может да!
Нет. Я гордо и смело убегу.
Вон прибили парня из Абхазии, никто не вмешался. Все мимо пройдут.
Adnan Hamarat
Позвоню в милицию! вообще драться не хорошо, Умные люди все решают в разговоре.
Втроём человека забить до смерти можно за 12 секунд. Итак, на определение, следует ли вмешиваться - не более двух секунд. Если да, то нужно решить какого рода будет наше вмешательство, не более чем за секунду 1) Мирненько - приближаемся и призываем к порядку. Не всегда эффективно, но есть возможность убежать в случае чего.) ) 2) Средненько - в драку не лезем, но останавливаем насилие, например "разнимая" "дерущихся" и призывая к порядку. Отличный шанс стать коллегой избиваемого.) ) 3) Агрессивно - как можно быстрее вырубаем одного - второго - третьего - ?четвёртого???)) ) Следует учесть, что если справимся только с одним (или вообще не справимся) , то см. конец 2-го пункта.. .

Законы рекомендуют в подобных случаях вызывать милицию, но исходя из промежутка времени в 12 секунд, лучшее, что они сделают - это поймают нарушителей, а чтобы не стать жертвой троих избивающих - убегать.
Отсюда делаем вывод - не оказываемся в скверных историях, тогда и из-за нас никому не придётся принимать экстремальное решение в течение трёх секунд.

Клуб "Хали-Гали", теперь - не более двух ножевых за ночь)))))) ) Шутка Братских КВНщиков.
Nukri Shatakishvili
Только если нас будет минимум двое =)
Да, конечно.
Олег Дмитриев
Главное это эффект неожиданности. Тогда можно и троих раскидать.
Aliymulloh Azimov
Позвоню в милицию.
Вмешался один раз.. . Лучше б не вмешивался...
Nina Stepanova
Смотря кого, если знакомова или девушку, то вмешаюсь, а так навряд ли! ну только если они моего возраста!
Я ведь девочка, в драку не полезу. Но милицию вызову 100 %.
E А
нет, не вмешаюсь, мне будет страшно, самое большое что я смогу сделать это по быстрее удрать с того места и позвонить
Если хорошего близкого человека - то не задумываясь вмешаюсь. И многие так поступят. Если знакомого ублюдка
(очень нехорошего человека, есть и такие) , сначала спрошу -"Ребят, помощь не нужна? "
А если незнакомого.. . Не знаю.. . Отвечу как большинство здесь.
Alexandr Osipov