Общество

Как расцениваете такой поступок моей очень хорошо знакомой девушки? ++

Она второй год копит на норковую шубу, но погулять и купить всякой хрени для нее не составляет труда и по этому никак не может её купить, так вод сегодня утром звонит и говорит-"Смотри в окно",я выглядываю, она идет к мусорным бочкам и выкидывает свою струю шубу, я её звоню и говорю-"Зачем? ",в ответ, так я точно накоплю, потому что ходить зимой не в чем!: -)
Что думаете?
Елена Госсен
она однако у тебя интриганка -ишь как заплела сюжет И к цели приблизилась Она точно к зиме купит шубу - теперь ей ясна цель
Николай S
Лучший ответ
КАждому свое -кому ум -кому шмотки....
Абзал Сахов
Думаю, накопит, раз так решительно старую шубу выбросила. Я ее вполне понимаю.
Алёна Нечаева
А передать в хоспис какой-нибудь или в Центр социальной помощи ей, а не выкидывать слабо было?
Батршина Язиля
ахахах.. ну достойно уважения. .
Это как некоторые покупают себе дорогие вещи на размер меньше чтобы похудеть
Сергей Иванков
Если девушке хотя бы на пару дней больше, чем 16 лет, то ничего хорошего о ней такой поступок не говорит.
Я бы сделала такие выводы:
1) выкинула пригодную к носке шубу = человек не умеет ценить то, что имеет
2) если выкинутую шубу покупала когда-то не сама = человек не умеет ценить чувства и помощь других людей
3) позвонила Вам, чтобы продемонстрировать свой поступок = либо требует одобрения своему поступку (признак капризных людей) , либо рассчитывает таким образом вынудить Вас потратиться ей на шубу
4) вместо гарантированного способа: взять шубу в кредит, и тут уж расплатишься, никуда не денешься, поступила так, как поступила = человек не умеет оценивать долгосрочные последствия своих поступков
Единственный случай, когда такой поступок оправдан, это если выкинутая шуба, на самом деле, давно пришла в негодность. И этот акт был просто попыткой акцентировать своё собственное внимание на том, что новая шуба необходима. Ну и Ваше, заодно, на том, что могли бы по-дружески помочь =))
поздно выкидывает. сейчас тетя-бомж будет в шубке ходить. а она зубами клацать..
На норковую шубу копить бессмысленно. Ее или покупают сразу или получают в подарок. И, судя по всему, статус вашей знакомой такой, что норковая шуба - не ее уровень, с нее и кроличьей довольно)))
Gayane Margaryan
я думаю у нее началось осеннее обострение !
Значит накопит,
Это генетика.... точно так же её мама наверное в советское время на ковер копила..))) ) а вобще.. - у нас женщины просто помешались на этих шубах... становятся примитивными мещанками.... раньше - ковер, хрусталь... а теперь - шуба, иномарка..
Нормальный поступок, надоела вещь и выкинула, подумаешь - старая шуба. А новую точно купит))
Kamila Alzhenbayeva
Елена Госсен Привет Милая,думал не ответишь уже:-)
О, это так в книжках по фен-шуЮ советуют, типа нужно освободить место для нового путем избавления от старого.
Хороший стимул!
Svetlana Nogina а по вуду и по друидам какой бред советуют?
Я думаю, что она пожалеет об этом.
Эльдар Каипов
я тоже транжир. хорошая идея. надо разбить старую тачку 2002 года =)
Не накопит))
Просто неадекватный человек...
Извини.. .
Но она ненормальная !:)))
Ольга Гуринова
Пфф смысл жизни шуба? Недалёкий человек...
Тимур Хамзин
нах её эта шуба, она что быдло?
Эрик Волков
Ну и правильно, 100% в самое ближайшее время, вы увидите ее в новой шубке ее мечты!))))
Сомнительная акция... А если морозец жахнет? Пойдёт и купит что-нибудь" на сезон, перебегать". И опять - прощай шубейка...
Dims Doms
Пусть вам деньги отдаёт на хранение и пока нужная сумма не накопится ни за что не отдавайте.
Артём Ковтун
отчаяние
Юра Керн
Не за чем вещами раскидываться, проще уж перетерпеть немного с закупками. И она что, будет все три месяца в одной и той же шубе ходить? Как бы не нравилась вещь, но она точно надоест за такое время
Gayane Margaryan Норковую шубу, как и бриллианты, не носят каждый день)))))))))))))
У нее хреновый парень.. коль "телку" не способен содержать..
Regina Vosmon