Общество
Если бы не было Октябрьской Революции, ВОВ, 99?99999% из нас не родились бы, ведь так? Значит мы должны быть благодарны
История не терпит сослагательного наклонения.
Дмитрий Фадеев
это банально и ясно и вопрос в другом
Да многие бы наверное до сих пор не могли бы читать и писать Хотя сейчас к этому дело идет!
Я уверен, что коммунисты не руководили моими предками когда они решили завести детей.
если бы не было октябрьского переворота русских в стране было к 1940 году около 450 млн. человек. ВОВ не было. Гражданская война, эмиграция и эпидемия испанки унесла 100 млн человек в России.
Счас русских только 40 млн человек в России 30% меньшинство. Россия скоро будет без русских.
Дмитрий Фадеев
а как это от испанки бы спасло?
хорошо тебе счастлива я . Сабянин все тучи разогнал. к параду . солнышко светит . тепло на улице. - приветик. !
Дмитрий Фадеев
привет, парад мне не понравился, какой-то карнавал аляповатый,
мне нравится строгость в данном деле
В первую очередь мы должны благодарить Бога! с его позволения происходят подобные события...
Дмитрий Фадеев
а дедушка Ленин вроде в бога не верил, не?))
Да ну брось))))) Было бы на несколько десятков миллионов больше людей, в том числе и мы
Дмитрий Фадеев
среди дополнительных десятков миллионов нашим родителям встретиться было бы гораздо сложнее
У нас не принято благодарить мать, что она нас родила. А почему не обеспечила?
Дмитрий Фадеев
у кого это "у вас"? я своей благодарна
Дык, тогда начинай хотя бы с татаро-монгольского нашествия! С тем же успехом. Причинно-следственная связь, знаете ли..)))))))))))))))))))
До 1917 года русского народа не было?
Не знаю за что их благодарить, они не могут даже обосновать то что пишут.
Дмитрий Фадеев
а вам бы хотелось, чтобы русский народ, в целом был, а конкретно вас - нет?
Пусть лучше б не родилась - но зато не терзали бы Россию кровопролитиями.
Не родились бы примерно 50%! По этому благодарны половина, а другая половина обсерает! ХаХа!!
Дмитрий Фадеев
какая нафик половина?
может и родились бы единицы
а многим бы и не стоило рождаться
А тебе больше спросить не о чем?
Дмитрий Фадеев
есть о чем, но не у тебя
вы что зговорились
Дмитрий Фадеев
приставки "з" не бывает
ты откуда знаешь то? что не родились?
Дмитрий Фадеев
а чо тут знать-то? родители бы не встретились, и бабушки-дедушки... и уж точно не занялись бы любовью в то же время