Общество

Интересно, вы мужики на горе, а внизу в долине - баба голая. Как будете спускаться, молча, кубарем, скачками или прыжкам

Ника Титова
Вот кто-то с горочки спустился
Наверно милый мой идет
На нем защитна гимнастерка
Она с ума меня сведет
На нем погоны золотые
И яркий орден на груди
Зачем зачем я повстречала
Его на жизненном пути
Жанкулова Надия
Лучший ответ
Всё зависит от возраста (от уровня гормонов).
Олеся Рудакова
А это смотря сколько мне лет 20 - кубарем, 30- медленно, 40 -позову, 50 - а мне ее и отсюдо хорошо видно...
Аскар Исалин
Сама поднимется.
"Спокойно спустимся и- вы.. м всё стадо" (с)
Максим Филь
Стоят на горе молодой бычок и старый бык - а внизу стадо коров. Молодой:
- Давай, давай, быстрей сбежим и вые.. м вон ту телочку!! !
- НЕТ - отвечает старый
- Ну давай, давай, побыстрей сбежим и вые... м вон ту, в пятнашках
-НЕТ
- Ну давай, давай, побыстрей сбежим и вон ту темненькую... .
-НЕТ, мы степенно спустимся и вые.. м все стадо))))
Svetka Shaxdinarova
никак. пусть сама поднимается
Обожду: сама поднимется.
Вопрос не о чём.
Павел Клеттер
ну и что что голая... сейчас на каждом телеканале круглые сутки баб голых показывают....
Равшан Гулямов
так то, по опыту, ждать будем пока сама подымется.
Виктор Серегин
Смотря какая баба. а то выше придется на гору лезть)
Юлия Веригина
я что? Баб голых не видал? ? Надо -сама пусть поднимается.
Андрей Беркут
Я еще погляжу что за баба) ) а то может вообще никуда не пойду. пусть сама в гору лезет.
ага.. . с наших гор никакая баба вниз не заманит..
Никак. Голая баба не есть повод для спуска.
Еслибы она была голая меня бы ето насторожило и яб остался на горе.. . ато малоли от такой чо ожидать можно. .
Kojomkul Niazaliev
как получится быстрее)))) )