Общество
Мужики, а вам не настоколебало, когда мы бабы вам тупо отвечаем?
ну ты тупица
Евгеха Klonname
Я рада за себя!;)
это иногда возбуждает !! продолжайте !
Именно по этой причине на сайте "Ответы" я не задал ни одного вопроса (0), ответив на 7,339 из них. Ваш будет 7,340-вым. Я же знаю, что на мои вопросы ВСЕ ответы будут тупыми - что Ж, что М.
Евгеха Klonname
Это уже мания величия.
Намсалма Жапова
а для вопросов вы завели отдельный ящик!!!!
Что ж тут плохого? Ну и пусть лишний раз порадуются тому, какие они умные по сравнению с бабами-дурами, с ж-н же не убудет от этого.
За это мы вас и любим.
отвечайте, отвечайте... одно ваше присутствие чего стоит
Иногда женщины тупЯт сознательно, дабы спросу меньше было, хотя и прекрасно понимают, что умная баба глупый вопрос - неглупому мужику - никогда не задаст..:) )
Нет. Тупых тоже можно поставить на место
на том баш. орг и держится
Не могу понять, как можно было в одно вопросе показать всю мощь свою!
сильно! Не побоюсь этого слова
Говорят, что 60% всех конфликтов между людьми возникает из-за коммуникационных проблем. Кто-то кого-то не расслышал или не так понял, в результате не так отреагировал, это вызвало недовольство или обиду другой стороны - и проблема стала расти как снежный ком.
Что касается продажи, клиенты часто сами рассказывают, что им необходимо и как они готовы это приобрести. Их просто надо внимательно слушать.
«Слушать» и «слышать» - два близких, но по сути разных умения.
Умение слушать - в первую очередь умение слушать так, чтобы ваш собеседник хотел вам рассказывать, говорил открыто и с удовольствием, а умение слышать - это умение слышать именно собеседника, а не свои разные соображения по поводу сказанного им. Слышать именно то, что сказано, суть сказанного.
Слышать - это процесс, в ходе которого мы стремимся понять и запомнить услышанное. Это процесс, при котором человек отбирает из всех внешних звуков те, что отвечают его потребностям и интересам.
Есть мнение, что мы слышим половину сказанного, слушаем половину
услышанного и понимаем половину того, что слушали.
А для любимых можно многое