Те, кого приятно видеть, и мимо чьих вопросов не можете пройти мимо?
Вот я читаю ответы нескольких людей. Приятно читаются)))
Общество
Здесь есть Ваши "любимчики"? Или Вы просто "тупо" отвечаете?
Любимчики.. . Вот не люблю это слово, ассоциации не хорошие
Друзья есть, знакомые есть и просто интересные пользователи в закладках - есть! но не всем отвечаю.. . Мне вопросы нравятся из разных категорий от необычных с интригующими авами и никами...
НЕт и не было и не будет
Есть обязательно! Есть пользователи которых я с удовольствием поддержу, хотя даже в друзьях никогда не были. Просто их ответы и вопросы мне нравятся.
Есть, и интересные вопросы и ответы...
Есть конечно... ) Давно я тут...)
Лично я не обращаю никакого внимания на личности, кто задал вопрос, кто ответил. Важна лишь суть вопроса и ответа.
У меня здесь есть друзья. Никогда не отвечаю "тупо".
Единомышленники. А так бывает что и просто тупо отвечаю, для отвлечения.
я ищу интересные вопросы, как-то так получается, что они от определенных людей)
Не любимчики, а люди, к которым испытываю симпатию. Есть такие.
Есть очень приятные люди и их вопросы. на которые с удовольствием отвечаю
Есть люди, которых я выделяю.... при этом на какие-то их вопросы-я могу и не отвечать.... если сам вопрос меня не заинтересовал)
Когда видишь знакомого, настроение повышается.
Есть. Если вижу их аву, то обязательно зайду в вопрос и если есть что ответить-отвечу.
Есть тут один товарищ. Когда вижу его вопросы глупо хихикаю и нетерпеливо потираю руки
Я отвечаю на интересные вопросы. "тупо"...)
Есть просто запоминающиеся вопросы и, соответственно, те, кто их задает
ПРОСТО люди. Бывает тупо хочется ответить-а вопрос НЕ ТУПОЙ, бывает наоборот.
сформулируйте вопрос без противоречий и получите внятный ответ
Будьте до конца откровенны и баллы свои вы заработали на ответах этих вопросов,... разрешаю вам отметить меня если уж не ЛО, то скупым комментом
я только Марка знаю )))
вот уж не думал что храбрые сердцем закрывают доступ в личный кабинет =))