Общество
Какой рукой и в какую сторону вы мешаете Чай и Кофе?
Вообщето я мешаю ложечкой правой рукой против часовой стрелки.
Правой по правилу буравчика)))
Каждый культурный человек обязан знать, что лопату принято держать обеими руками. А сторона закрутки зависит от индивидуальных особенностей инструмента.
правой по часовой. Сообщите потом результаты статистики
По часовой, правой всегда, не больше пяти оборотов
))))))))))) почти как в Англии
по всякому.. по настроению.. и левой рукой, если в правой бутерброд...
никакой - все пью без сахара.
А в чём фишка?
правой, по часовой. что это значит?
Правой рукой по часовой стрелке. Это вообще-то символ арийской свастики, кто не в курсах.
правой по часовой
в ту сторону откуда газ идет!!!
правой влево
правой рукой по час стерлке
Правой по часовой стрелке. А вообще-то всё зависит от того с какой ноги я встану))
правой и против часовой стрелки, а что?)
А я ложкой мешаю, против часовой стрелки
Правой рукой и по часовой стрелке
правой, по часовой стрелке.
чаще всего правой, против часовой
Только правой и только против часовой стрелки.
правой и по часовой:)))))))
Сахар никога не кладу, но все равно мешаю по часовой стрелке
А что, если помешаешь не в ту сторону, от этого вкус изменится?
мешаю ложкой, рукой, которая свободна. во все стороны
Правой, против часовой стрелки )
Только левой и только против часовой стрелки! и при этом медленно воспринимая аромат!