Общество

Вы празднуете захват законной власти бандитами?

Андрей Шиковец
Как можно праздновать траур? Черную дату в истории России может праздновать только красное быдло. Им "фиолетово", главное стакан залудить.
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Тем не менее этим бандитам удалось из безграмотной аграрной страны сделать передовое технократическое государство. но тут попёрли миазмы прошлого и мы опять валимся в ту же яму...
Да, придет муж с работы, отметим.
Вы имеете ввиду 1991 год? Пеплом голову посыпаем!
Алексей Бутов
Не, это Ед. Ро. празднует.. .
Я праздную освобождение труда, мир хижинам... бесплатную медпомощь, образование и т. д.
Вы про Абаму? Нет, нам пофигу, кто у них власть захватывает.
а вы историю пробовали учить? или ничего не запоминаете? ну это обычно для дебилов.
мы празднуем установление народной власти в стране
нет это Вы будете в декабре праздновать а мы празлнуем за приход народной власти
Празднуем, как день, когда порядочные люди, больше не хотели жить по-скотски, в царской России.
Ты имеешь в виду алкаша борьку и компанию? Нет!
Мы еще 4-го марта- его отметили, Коняка!)) ) Проснулся только что-ли?)))
Аня Гревцева
А вы празднуете захват власти в 1613 году бандитами Романовыми?
Крути педали.... конь!!!
Нормальные, адекватные и грамотные люди, знающие историю не по сванидзе и другим перевёртышам, отмечают 7-ноябры, хотябы памятью о наших людях совершивших грандиозную революцию, обновившую ВЕСЬ мир!
Еще нет. Выборы были сфальсифицированы в декабре, а сейчас еще ноябрь.
S?
Saya ?
По мне так "моя хата с краю- никого не знаю". Но в любом случае лучше УЖЕ быть не может.
Liudmila Molodcova