Общество

вы рады годовщине захвата власти этими демократами? празднуете вместе с ними это событие за одним столом ?

Я тоже за то, чтобы называть вещи своими именами.
В 91 году произошла буржуазная революция, к власти пришла буржуазия.
Совершилась она в результате ПУТЧА, и вот тут вылезает большой кусок
сущности этих самых "демократов". НЕ верю, что никто из них не знал, что
ПУТЧ - это насильственное свержение законного правительства страны.
Комплект министров есть правительство. Именно это правительство и было законным на тот момент, когда ЁБН полез на танк объявлять свою (точнее,
американскую ) "демократию", народу, упитому водкой, в изобилии поставляемой Конст. Боровым - первым известным народу буржуа.
Так вот, ДО СИХ ПОР ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ НАЗЫВАТЬ СВЕРГАЕМОЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО - ПУТЧИСТАМИ, не стесняясь скоро 20 лет
откровенной лжи сразу, с первого момента того, что собираются отмечать.
В 2013 году будут отмечать РАССТРЕЛ САМОГО ДЕМ, ОРГАНА -
ПАРЛАМЕНТА РОССИИ ИЗ ТАНКОВ? ИЛИ ЭТО ТОЖЕ ПРЕЖНЕЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО СОВЕРШИЛО?
Андрей Жиряков
Лучший ответ
Среднее мнение у меня!
Как говорил Виктор Раискии из кинофильма ЧП, -Даваите ходить друг к другу в гости, вы к нам на именины, а мы к вам на похороны. Я только за токие праздники с господами демократами.
Мой праздник 7 ноября. А сегодня - просто выходной.
Веня Вяльчин
Где ты их видел - демократов-то? Боря Ельцин? Или Горбачев с Чубайсом? Все - комуняки перекрашенные! Россия демократии и не нюхала
Да когда же вы поймёте, ЭТО НЕ ДЕМОКРАТЫ, а БЕСПРЕДЕЛЬШЩИКИ!! ! Демократы в Европе!!!
НЕ демократами. А перекрасившимися ГэБэшниками-коммунистами, совками.
Не рад.
Ирина *