Черт возьми!
Нет наций плохих, ни хороших!
Есть хорошие и плохие люди.
Общество
Какие положительные черты есть у евреев?
Альфред Эйнштейн
Спасибо, хоть один умный человек нашелся. :)
как и у всех людей. и причем тут национальность?
А вот здесь тебе не удастся во множественное число перейти. У вас одна-единственная черта: Врете, но даже этого делать не умеете по-человечески.
все положительные черты... .
когда еврей лежит в постели... .
и все отрицательные, когда еврея обвиняют за то, что он еврей...
когда еврей лежит в постели... .
Равно, как и у других, только ЛЮДЕЙ!!!
А завтра ты опять спросишь почему здесь так много антисемитов?
Хватит писать всякую провокационную чушь.
Александр Невский
Антисемитов так много, потому что вас тоже не мало.
Светлана Колесникова
кстати ваш аватар и ответ тоже своего рода провокаторы....но вы это чушью не считаете
А ты это, у Гитлера поинтереуйся или у Бен Ладена!
А если по мне, так отсутствуют таковые!! !
Талантливые.
Ум, хорошие гены!
Ирина Киска
И потому так развивают пластическую хирургию и закупают в Европе сперму Белых доноров.))
изворотливость мышления
Да ты НАЦИОНАЛИСТ!! ! У Русских значит единственная а у Евреев черты? Да, уж куда катится мир. ЕВРЕЙ-НАЦИ.
Если положительные для них, то: Алчность, изворотливость, ненависть к Православию, сионизм и вера в Мошиаха. Скорее всего я еще что-то пропустил.
Говорят, что они на камнях, построили цветущий сад.
Так говорят про Израиль.
Оксана Седень
Говорят в Москве кур доят...
Светлана Колесникова
они везде его построят будьте уверены....для себя
например, если бы мне предложили (для своих дел со здоровьем) выбрать между двух врачей 2 неизвестных по рекомендациям специалиста, я бы выбрала еврея.... в личных отношениях и в плане совместных проектов я бы предпочла с ними не связываться....
Павел Ширай
выбор истинного еврея)
"не так страшен черт как его малюют" ! не все евреи жадные, наглые, нахальные, невоспитанные и лгуны, как про них говорят! у них есть и положительные качества : они очень смелые, добиваются всегда поставленных целей! они преданы своей стране, что уж говорить, не то что парни, но там и девушки служат 2 года, а не то как у нас в стране, парни готовы заплатить любые деньги, лишь бы не служить) ) так же они общительные и добрые!
P.S. или может мой знакомый просто исключение! =)
но я думаю положительные и отрицательные качества зависят не от нации, а от самих людей и от их воспитания!
Павел Ширай
евреев воспитывает тора, а там все знают, око за око зуб за зуб и дальше по тексту, и если ваш еврей хороший, скорее всего он атеист