Общество
Вот смотрю на себя со стороны... ни одной положительной черты)) А у Вас есть положительные?
От слова "положить")))
есть Кода ложусь))
А я смотрю и ни одной отрицательной. :)
А со стороны то видней. :)
со стороны на себя смотреть надо чужим глазом, чтоб это понять !
аты не смотри. Другие со стороны пусть смотрят..)) Живи себе и живи.. .
Говорят, что я- Стерва..) ) И чё?))
Пусть говорят..) )
Говорят, что я- Стерва..) ) И чё?))
Пусть говорят..) )
я вся сплошной плюсик)))
Есть! Я по ночам храплю, но зато у меня бессонница!
Я к себе по доброму...
Может и есть... но пока никто не видал)))))))))))))
у меня есть. я вон всю спину йодом плюсами разрисовал. плюсы - это же положительные? так вот у меня вся спина в положительных чертах
Ну так убейся)) Или ты это только другим советуешь)))))
Николай Бурнашов
Убейся и иди вон
не храплю=)))
Да тоже что-то не нахожу)))
вот я например добрая))))
"У нее была только одна положительная черта - та, которая разделяла ее задницу на две половины"
заниженная самооценка - это очень плохо.. . научитесь, в первую очередь, любить себя.. . очень помогает...
Да мачта, конус, красота
А у меня даже не черты, это просто мазки что ли какие или облит весь положительным, да и изнутри все положительное так и прет!
Будь оптимистом! Нет плохих людей!
у всех есть
Две любые перпендикулярные черты дают плюс!
хмммм, этот вопрос заставил меня серьезно задуматься)))) )
ну если есть друзья, то должны быть и положительные черты)