Уважаемая Александра!
Ваша тревога совершенно напрасна. Это замечательная сказка и я сам её недавно перечитал, а мне за 50. Ну и что в этом плохого. Напротив, это очень редкий дар - сохранить в себе маленький кусочек детства и не каждому он даётся. Ведь скоро появятся внуки (если уже не появились) и насколько легче Вам будет найти с ними взаимопонимание при наличии искорки молодости в Вашем характере и такой доброй улыбки.
Отбросьте все сомнения, будьте всегда такой жизнерадостной и пусть молодые "старички" нам позавидуют.
С уважением, Сергей
Общество
Если мне за 40 и я с удовольствием перечитываю сказки Волкова про волшебную страну, я что - уже впадаю в детство?
Дмитрий Казачок
Спасибо, Сергей, за добрые теплые слова! С уважением, Alexa
наверное... я тоже недавно начал читать народные русские сказки - бросил... что то неинтересно стало
А я дразню своего пса, на разные голоса имитируя других собак и "переводчиком" у кота работаю :))) Ох!! !Плохи мои дела ;)) Ну, а мультики - это всё!
Там откуда я приплыла каждый захочет стать твоим другом :))
Просто еще не выросла!
Родственная душа! Я сам с удовольствием "Незнайку на Луне"читаю,
Если перечитываете с дети - все нормально.
А так, рановато - надо начать с "Трех мушкетеров".
Ну наверное в каждом из нас живет ребенок, который читал эти хорошие и добрые книжки
Пока нет, в 80-100 будет уже поздно.
нет. не впадаете, но это значит вы много курите травы и гаша XD
*шучу*
на самом деле нет, с точки зрения психологии, это нормально и объяснимо - каждый подсознательно нуждается в том хорошем в эмоциональном плане что у него было в детстве, и чтобы эти эмоции возродить, люди перечитывают детские книги пересматривают детские филмя и достают из чулана старые вещи
*шучу*
Это значит, что душа у Вас не погрязла во всём этом дерьме, что нам говорят ото всюду.
нет, вы просто в детсве не допоняли, а сейчас захотели еще раз допонять. молодец!
да