Общество
Перечитывая всемирную историю, за какую страну вы радуетесь больше всего?
За ту, в которой живу.
Уточните, пожалуйста! Вы о чём? О мёртвой или живой спрашиваете?
Извините, но образованность сильно мешает понять Ваш тинейджерский вопрос
ни за какую....
Не надо смеяться, . я за страну чудес вместе с Алисой
Папуа Новая Гвинея. каннибализм не истребим...
За скандинавские страны.
За инков. естественно до прихода испанских колонизаторов....
За современную Россию.
Израиль они ведь на священной земле живут да и всемирного семитизма бояться не надо они уже готовые
Вроде везде не сахар?
Мне нравятся государства, которые не воюют и не заявляют монополии на мир. Как правило в них лучше всего живется людям, и результаты труда там самые яркие.
Россия, Финляндия, Норвегия, Швеция, Исландия, Дания, Германия.
За Атлантиду- вовремя утонули!
За свою...
За Атлантиду. Во время легли на дно )))
Если страна с самой богатой историей - то радуюсь за Россию
На другом полюсе, наверно, за Австралию - ничего в новостях про них не пишут ...
За Римскую Империю, она беспрецендентна по сочетанию успеха и долгожительства.
У всех рыльце в пуху, но лучше всех выглядит Россия.
За Желтую, Голубую, Розовую, Фиолетовую страны и особенно Изумрудный город! И че про Люксембурх забыли?
за Русь конечно
За Швейцарию. миролюбивая.
За Швецию
за Россию
за все страны состоящие из двух деревень, литва латвия грузия босния герцоговиния и другие
За Родину!!!
За Норвегию, Швецию, Японию и Китай! Особенно за Китай! Страна реально побеждающего коммунизма!!!; -)
За свою.
За Княжество Силенд. Вот оно

А я за Китай порадуюсь. Молодцы - из грязи да в князи. Еще в 50-е годы чуть не траву жрали с голоду, а сейчас! опять же, что ни возьми, то они придумали: и порох, и бумагу, и зонтик и очки...
за Гео
За гренландию! :-) И новозеландским Профи живется неплохо!
А я больше всего расстраиваюсь за историю нашей страны!
За свою страну и только.
Исландию.
С особыми чувствами отношусь к Японии с Германией.
(Россия в не обсуждении...)
ой блин я только плачу
каждая страна хорошо по своему. . .Восток своей мудростью.. . Европа - аристракатизмом.. . Америка - авантюризмом.. . мы непотопляемомостью и могуществом и т. д. . Так что за всех можно порадоваться...
Россия - Вперед!
за свою! была в жопе и осталась! ((((
За наших!
за Великобританию))
За Японию!