Общество

Таааак!!!! Кто тут у нас - комсомольцы?

Не надо сейчас предаваться светлым воспоминаниям.. .

Просто, дружненько, все передали нам свой Комсомольский Привет!

Привет от дважды комсорга роты. Сначала в Армии потом в училище.
Юрий Иваненко
Лучший ответ
Пламенный комсомольский привет от дважды комсомолки! Было дело-дважды вступала.
Слава .
у меня даже есть комсомольский билет ))
Фигушки!!! Щас просите привет передать. А потом за комсомольскими взносами припрётесь. Говорю сразу. Это было давно и не правда. Так што, супруги Ковалёвы, вас ждёт большой облом!!
Денис Бочкарев
мы но бывшие однако
****inesso4Ka *****
Знаю Я Одного Комсомольца Кагалымского, МЭРин Московский, Тварь Редкая!
Нет здесь только пэонеры!
Передаю огромный привет от комсомольцев 80-х!
Виталя Рептюх
жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе )))
Давать оценку - трудная задача,
Ведь речь идёт, по сути, о судьбе
Трёх поколений. Говоря иначе,
Мы им даём оценку и себе.
Но мы не старики, и изначально
Наш гимн: "Любовь, комсомол и весна! ",
Так почему должны мы быть в печали,
И только прошлым жить в объятьях сна?
Мы были вдохновенны и азартны
В работе, в увлеченьях, и в страстях,
В науке, в спорте, и на службе ратной,
В походных песнях, в пламенных стихах.

Корчагины, Гагарины и Зои -
Нет, не случайны эти имена!
Недаром с нами занимались зори
И многого достигла вся страна.

Не всё сложилось и не всё свершилось -
Вина в вождях, в вожжах, и в удилах.
А мы сдаём истории на милость -
На самый высший суд - свои дела.

Чтоб плевла отделить от полных зёрен,
И чтоб над всем не нависала тень,
Не замутить чтоб ясность в нашем взоре
На прошлое и каждый новый день.

Сочувствие - у третьих, пониманье,
Что долгий путь извилист и непрост,
Что не бывать прогрессу без исканий,
Что к будущему нужно строить мост.

Таким мостом, надёжным, прочным, мощным,
Был комсомол - связавший нас союз.
Но идеал тех лет уже отброшен,
Другая цель у молодых и вкус.

Так неужели прожили мы даром,
И нет нам оправданья и хвалы,
И наша участь - быть больным и старым,
Достойным лишь презренья и хулы?

Но нет же, нет, - при всех ошибках явных -
(В те времена их не могло не быть! ) -
Стране нужны мы были в самом главном -
Мы помогали молодёжи жить
Я вечный октябренок. Еще с 1988 года )
Елена Шевченко
В ваш комсомол не вступил и ГОРЖУСЬ этим. Не хожу в стаде. выскочек и лизоблюдов.
Рафаэль Аширов
Слава Богу, но это всё в прошлом!!!
G'iyos Ro'ziyev
получите наш привет...
Олеся Мохнач
Было дело.
Мир & Слава
меня не приняли даже в армии, устав не хотел учить :)))
Как великой эпохи начало
Водопадом бушующих рек
Комсомолии звездная слава
Наполняет вчерашний век.

Ни архивам, ни книгам, ни песням
Не объять громадье этих лет.
Ты великих вершин буревестник,
Комсомольский горячий билет!
ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕТ!
***real Boy***
Привет, сектантам
Олег Смирнов
Дело не в названии, а в том, что это объединяло людей, вселяло благие мысли и действия.
А по-большому счёту----патриотическая пропаганда в ЛЮБОМ государстве подчиняет людей под НУЖНЫЕ этому государству нормы морали и поведения. С малолетства. И люди верят в это. Свято верят многие, и лишь какая-то часть сомневается, а совсем мизерная часть знает ПРАВДУ....
Вадим Корсунов
К ЛКСМ отношения не имею ...в ВЛКСМ состоял ..))
A.
Anchik .
Ковалевы.. вы че там, бывшие комсом. активисты? Тогда вам пламенный привет! Внатуреее))))
Павел Долгов
Привет, родные!... блин, НОСТАЛЬГИЯ все же НАКАТИЛА!...)))
А мы смотрели в юности фильм "Кортик" и там была сцена, когда Генка хочет стать комсомольцем, чтобы носить кожанку: ) Так вот мы юморили, что до кожанок дотянули, а до комсомола - нет:)
Ребята, сожалеем!: (((
Не можем передать вам
Такой большой привет,
Поскольку комсомольского
У нас билета нет!
Меняются эпохи,
Меняются вожди,
Меняются понятия -
Возврата к ним не жди.. .
Таня ***
Мой комсомольский билет мне отдали на памятное хранение,
и он со мной уже долгие годы. Славные были времена!
Какой комсомол? ! Вы еще спросите кто тут большевик))) , все отнять и поделить!
Проголосуйте пожалуйста за Сочи! Моя подруга участвует в конкурсе "Миссис Юг 2012" Нужна всеобщая поддержка и дополнительные голоса. Если вам не сложно будет отдавать один раз в сутки свой голос, то возможно она победит. Только дружно и сообща мы можем помочь моей знакомой участием голосов. Заранее БЛАГОДАРЮ! Наберите в строке ЯНДЕКС слова- миссис юг 2012- в строчке появится первая запись: - миссис юг 20012 Региональный конкурс - выберите девушку под номером 16- Ольга Прут- в низу под фотографией увидите звездочки - нажмите на пустую звездочку и вы дарите свой голос. Проголосовать можно только один раз в сутки. Голосуйте за Сочи! Ольга Прут- девичья фамилия: Стрючкова - олимпийская чемпионка по гимнастике. Я хорошо знаю ее родителей и уважаю их дружную семью
я бывший комсомолец.