Общество

После таких утверждений, я хочу в Австралию+++

Австралия - богатое государство, где минимальная зарплата $ 2356
Австралия. Средняя пенсия: $1100.
Австралия - свободное и социально направленное государство, за любое дорогостоящее лекарство по рецепту Вы заплатите $5 -100 руб.
Средняя зарплата неквалифицированного рабочего 19-24 $/час
У меня зарплата в Европе выше и пенсия у родителей тоже. А лекарства пожилым вообще бесплатно. И дикарей у нас нет.
Юрий Бекиш
Лучший ответ
Рискни
Сребролюбием страдаете, стало быть?
Искренне желаю Вам избавиться от этого греха!
Сей грех сгубил Иуду. Помните об этом!!
Elik Beker
Бактыгуль Кайсанова Миром правят деньги,глупо это отрицать,потому что ещё никто без них к сожелению не выживал...
В Австралию не так уж сложно попасть )
В чужих руках - хрен всегда больше... Вали! Только как бы он (хрен) не оказался в дерьме...
Бактыгуль Кайсанова А можно как то по легче выражаться,не у себя дома.
ага! а теперь все это переведите в австралийские доллары а не американские! и сравните результат !
Только тут одна незадача - Австралии не нужны бездельники из России, своих девать некуда
Бактыгуль Кайсанова Думаете я бездельник?С 14 лет работаю:)
если тебе нет 35 лет, все вполне реально
Павел Кустов
Хотеть не вредно.
Павел Хилков
вот только в австралии с большим подозрением относятся к русским. Получить там гражданство очень сложно...
Ксюша Рыжкова
австралия - место ссылки английских каторжников
автсралия - место, где продолжается геноцид аборигенов
австралия - место, где левостороннее движение
австралия - место, где едят веджмейт (дрожжи)
австралия - место, где в июле зима
...
Ден Muruev
Бактыгуль Кайсанова Чем вам дрожжи неугодили,мы их тоже в тесто ложем)))
А дома лучше.... На Родине.
Не уезжай! Лучше России нет страны.
Бактыгуль Кайсанова Вы во всех чтоли были?
""без Слов""" @-)-) Родилась и живу в Москве. Жила и работала и поездила по многим странам.
""без Слов""" @-)-) Другой менталитет . Я не сказала, что плохо, просто не так как у нас. Например в Испании инвалидам живется лучше, чем у нас. Для них созданы все удобства в общественных местах. И еще там очень чисто. В Эмиратах мне нравятся законы. За воровство, отсекают левую руку, за наркотики -смертный приговор. Там можно спокойно гулять ночью по улице, не страшно как у нас. Пьяных на улице не увидишь. В Италии можно недорого и стильно, а также качественно одеться. И вообще сказачно красивая страна. Но вечером на улице небезопасно, могут вырвать сумочку. Кстати так же и во Франции. И еще во Франции есть что посмотреть, но улицы грязные. Очень классная страна Швейцария. Там если ты даже захочешь стать бомжом, тебе этого не дадут, окружат заботай. Страна очень богата старинными замками, природа небыкновенная. Вот там я бы осталась жить. Но я очень люблю Россию, своих близких , семью, родных, друзей. Без них не смогу. Вообщем везде хорошо, где нас нет. Некоторые их законы , нам кажутся странными и нао
я тоже хочу в австралию
Соня Аракелян
И что? Зачем так далеко ехать, если и в некоторых Европейских городах это возможно...
Илья Щёголев
""без Слов""" @-)-) В Германии не то что высокооплачиваемую работу найти трудно , даже обычную. Жили там , знаю. Так что не надо ля-ля. Везде хорошо, где нас нет.Некоторые таджики приехав в Москву не зная русский зарабатывают больше, чем средний Москвич.
наверно не хочу потому что а че тама делать на лекарствах дешевых сидеть конца ждать так лучша уж дома
Лида Рудакова
если я вам раскажу про США то вы поди и в США захотите..: -)...
Бактыгуль Кайсанова Рассказывайте:)
я полагаю, что у них там и цены на еду, коммунальные услуги и развлечения на много больше чем в России.. .
сейчас смотрю фильм, там подростки потратили на 5 пачек чиспсов 29 фунтов, а фунт это 50 Российских рублей. отсюда вывод что они потратили 1. 460 рублей на чипсы) у нас бы 5 пачек стоили где нибудь 250 рублей. пусть фунт это и в Британии (вроде) но все склоняется к логическим размышлениям)) )
Думаем)
Константин С
А знаете ли вы, что над Австралией гигантская озоновая дыра, благодаря которой здесь наибольшее число в мире страдающих раком кожи!
Пани Елена
Пани Елена Еще вроде бы там недвижимость о-о-очень дорогая