Общество
Я подал документы на ПМЖ в Австралию и США из США еще ответ не пришел, а из Австралии пришел положительный.. . Вопрос...
Вы бы где остановились? В США или Австралии?
В России.
Мне рассказывала одна девушка из Австралии, наша бывшая соотечественница. Чтобы пропасть в этой стране, надо приложить героические усилия. Там все мягкое, пушистое и сонное
Ну и скатертью дорога, предатель!
**m@k$** *
а чего он предал? или Вы его жена, а он без Вас отъезжант?
В США конечно ...Австралия - это, в первую очередь, убойный климат ...да еще и ездят по встречной полосе ..((
зная механизм подачи и отъезда. , что-то не даёт мне поверить. в то, что Вы написали.
Юлия Озерова
Я уже давно подал, из США ответ должен прийти в Марте- Мае из Австралии ответ пришел ещё в прошлом году...Но я дожидаюсь еще ответ из США. А так-же в Институте профессора намекают на контракт с Канадой, к ним поехать экологом, но жена противиться...Холод ей наш надоел...
Shahbozbek Nurshaev
Ну зачем вы вот так. Дайте человеку помечтать.
Австралия ништяк. Там спокойно, народу мало, суеты меньше.
В Австралии климат тяжёлый.
В Австралии меньше мигарантов (латиносов и нигеров) и муслимам там не дают расгуляться как в Европе.
Miha Cher
А где вы живёте в Европе ,что проблемы с муслимами.?Из Парижу сообщают что всё хорошо.
В Австралии, там экология лучше
Я бы в Австралию там красиво, но был только как турист, а в США веселей говорят. А процветают везде и в Австралии и в США и в Европе.
Хотя лукавите вы батенька чую.
Юлия Озерова
Подводит ваш нюх... Действительно подал... стыдобно себя чувствовал только в паспортно-визовой Российской...хотя почему не знаю, я все равно по крови не из народов России .. предки сосланы...сюда были, поляки и немцы... когда узнавал как правильно имена на энглише заполнять с русскими правилами... дочери не повезло, имя всячески извратили её... аж Iulia стала...по всем документам так и фигурирует... придется переделывать уже там...
Уже поздно куда то бежать, везде жопа и нас никто там не ждет.
Я бы остановился в России - самой прекрасной стране мира
Кому ты там нужен? Кенгуру будешь пасти? Или в пиндостане - от негров убегать - тебе решать - Вперёд - За Свободой ..
Австралия или Новая Зеландия - там нет кризиса, процветают
Наверное, в Австралии, США сейчас переживает закат, там скоро, лет через 10-15,будет бардак - будь здоров!
смотря чего ты хочеш от жизни? я бы посоветовал остаться в россие, почему ты хочеш уехать, потаму что тебе ненравится жизнь в россие? зачем ты живеш? сможеш сделать в жизни хорошее дело, сколько тебе лет, много ты сделал хороших дел за прожитые годы. ты можеш уехать, а можеш посветить свою оставшуюся жизнь на благо будушего человечества, сделать что либо хорошее в россие. когда ты будеш помирать в старости, тебе будет чем гордиться, уехав тебе не чем будет гордиться. уехав ты просто проживеш жизнь ради себя, еще смотря какой ты человек, если плохой, уезжай сдесь будет без тебя лучше, я не завидую, надеюсь ты так даже и не подумал, значит в этом случае ты хороший человек, останься и сделай добро.