Общество
Извините А Вы носите с собой?такие предметы как:электро шокер газовый болончик пистолет,ножи?ну так на всякий...
Тока обаяние и улыбку! -- безотказное оружие, убивает на повал!
Наручники я ношу с собой вот исключительно для таких "электрошокеров на всякий случай":))))))
Ствол Наградной, за ведение боевых действий на Таджико-Афганской границе. Вместо Ордена! Оно и Лучше!
нож, воду, балончик с духами, спицу, для защиты, и всегда смотрю, какой тип рядом- просто привычка- никому не доверять
газовый балончик мне заменяет флакон с дешёвой туалетной водой - эффект тот же
Не ношу, мне они не нужны. В машине правда есть складной ножик
Нет. Мне незачем
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нём, чем нуждаться в нём и не иметь его !
я ношу с собой свое лицо... увидев меня бабки возле подъезда крестятся...
нет
не ношу, боюсь "как бы чего не вышло". Можно ведь и насмерть навредить недоброжелателю. А можно и самому пострадать от своего же оружия, которым охотно воспользуется более ловкий обозлившийся гипотетический забияка, хулиган, бандит, чиновник, насильник и прочий негодяй.
это всё лишнее когда ходишь в кольчуге и латах
Нет-есть зато две руки, управляемые головой, две ноги, чтоб убежать, если руки не помогут.
Газовый балончик всегда со мной. .
Бережёного Бог бережёт. .
на всякий случай у меня в кармане ракета класса Земля - Земля и тащу собой артилерию
Лучше ноги тренируй.
Справочник физических величин. Убойная вещь, но тяжелая.
А так динамит в кармане на всякий случай.. .
ну иногда применяю лазерный расчепитель, который уничтожает абсолютно все объекты в радиусе 50м.. .
эХ, аблом с утра последнюю батарею использовал...))))
Друг таскае КАСТЕТ !