Общество

А почему ПЕНСИЯ у чиновников будет в несколько раз больше чем у врачей, учителей???

Вы не правы! Она не будет, а уже давно есть. В России даже разные законы о начислении пенсий госслужащим и обычным лицам. Разное законодательство!
Павел Носков
Лучший ответ
Своя рука владыка. Совести у них нет, вот почему.
Юрий Князев
потому что там блат через управленцев. вы думаете там еще осталась хоть капля честности и справедливости?
O*
Oleg *******
потому что наворовали стока, что хватит и на накопительную часть пенсии
Icy Heart
Ну, это же чиновники! Привилегированный класс... тут и козе понятно...
Миша Васильев
каждому свое, чего считать чужое.... а учителям все мало и мало и мало-такие вот учителя
Натали Диреева
Вадим Белошапкин надпись над воротами бухенвальда "" КАЖДОМУ своё"""
А какая польза от врачей и учителей?
Они же народ учат и лечат. А чиновники - государство пилят!
А кто определяет Размер Пенсии? Чиновники или учителя? Вот и делайте выводы, почему....))))
чиновникам зачастую и пенсия не нужна. к старости они уже триста бизнесов открывают .

напомнило историю о коррупции в Японии.
там чиновник помогает фирме, в уговор что когда он выйдет на пенсию фирма его возьмет к себе и будет платить огромные деньги а на работу можешь не ходить)
Они ближе к рулю государста, вот и рулят как им выгоднее
Влад Ляхов
Положено.
Потому что чиновником у нас можно быть вообще ничего не зная и не соображая. В знании же - сила. Вот одним силу, а другим для компенсации - деньги.
Natig Aslanov
Сам знаешь ответ почему....
Потому что в стране аж цветет социальная справедливость.