Общество
"Русской ментальности абсолютно не свойственна демократия. " Согласны?
высокая мораль, нравственность, доброта, уживчивость с другими нациями не злобливость.. смешанная с завистью, безалаберностью, внушаемостью, долгой терпеливой покорностью и когда достанут безумной, беспощадной жестокостью... вот Русская нация... какая же может быть тут демократия с ее терпимостью к извращенцам, продажным девкам, лживым сми, глумливым политикам?
Как не свойственна? А ежели нажраться водки?
Костя Свист
Никто так не принципиален, как нажравшийся водки....
С "абсолютно" не соглашусь )
Российское общество неоднородно. Но свысока и из-за бугра рассмотреть бывает сложно. )
умиляют ссылки на Новгородское вече )) или стебутся просто? ))
нет, это всё глупые обобщения.. .
Дело вовсе не в национальности, а в том что крепостное право совсем недавно (по политическим меркам) отменили.. .
А вот это вот "«В России очень любят людей бескомпромиссных, принципиальных… Те, кто никогда не пойдут на компромисс, — герои. Те, кто идут на компромисс, — слабаки" - вообще ниочём.
В этом предложении слово россия можно заменить с успехом на любую другую страну.
а как же новгородское вече?
Костя Свист
Новгородцы сплошь торговцы.
...вот бы интересно было бы посмотреть, на страну с истинной демократией.... неужели есть такая....
Алевтина Шатохина
Голландия...)
Бескомпромиссные и принципиальные - это чурки! Их ООООЧЕНЬ в России любят. . ))))
"В этом смысле русской ментальности абсолютно не свойственна демократия"
Заметили? Только "В ЭТОМ СМЫСЛЕ".
А в других смысла поискать? Вспомним высшее проявление
РУССКОЙ демократии - Новгородское вече.
Кстати в основах ЕС именно законы новгородского вече - ни
один закон не может быть принят без единогласия.
Заметили? Только "В ЭТОМ СМЫСЛЕ".
РУССКОЙ демократии - Новгородское вече.
иди историю учи компромиссный ты наш
Костя Свист
Не ссссы....