И сразу засвистит вдруг у виска.. .
Мгновенно как-то так
Недоумение...:)))
Общество
Когда наступишь в, сам поймешь, наверное. Или как? Или как обычно куда?
Анекдот в тему: Парень идет по тёмной лестнице.. Оступается и попадает рукой во что-то мягкое.. . Пробует на язык... "Так ведь это ж г...! А ведь мог и наступить! "
и не всегда помню
главное как обычно зачем а потом уже и только трудно лишь понять где же начало где окончание
....и идём по жизни как по минному полю.... как и обычно куда!
если токо во сне! ) обрадуюсь!
Вадим Николаенко
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
если только поскользнешься ...
да это понятно что поймёш . а как не наступить . -вот вопрос.
К сожалению, не всегда сразу понимаешь, что наступил ...И тащишь за собой, и следы оставляешь ...)))))
Так сразу запахнет, наверное
привет, Дохтур)
Вечно мы вступим в какое-нибудь.... А потом начинаем понимать
Дык.. . дохтур.. . Вечером не заметишь-утром поймешь).. . Обычно туда...
Ой, Дохтур, ты мне напомнил одну историю, со мной приключившуюся.
Было мне тогда лет 13-14. Поехали мы летом с детской комнатой на речку на несколько дней. Мне мама дала с собой кабачковую икру (очень я ее люблю) . В нашем домике холодильника не было, и икра на следующий день пропала. Я, недолго думая, выкинула ее за соседний домик (точнее, вывалила ее из банки) . Вечером к нам пришла еще одна подружка и предложила, как стемнеет напугать девчонок из соседнего домика. Стемнело, и мы пошли. О том, что там за домиком икра, я забыла. А подружка эта пошла босиком (непонятно почему) . В самый ответственный момент она наступила в кучку икры босой ногой. Нужно было видеть ее лицо, потому что она не знала, что это икра. Ухахатывались все, особенно, когда я призналась, во что она наступила.
И наступаю.... и наступаю....
А потому что не думай о секундах свысока ))))Когда свысока, вероятность ступить В возрастает))))))))))))))
Рождённые в, понять не могут!