Общество

Какой продукт в России Наиглавнейший: Хлеб, Картошка, или Водка? Без чего можно прожить не напрягаясь?...)))))

Люда Бритвина
А может, все-таки, всё оставим!!!:))) )
Как-то скучно без закуски....
Данил Тихонов
Лучший ответ
Всё вышеперечисленное не ем.
Но это мои тараканы.
Думаю, что прожить можно без водки. Не напрягаясь
Имц Топки
Люда Бритвина Можно и без водки....И действительно, зачем водка, если есть Шампанское!)))
Главный - картошка... а прожить вполне можно без суши и гуакомоле. :-)
Елена Мурзенко
думаю без всего перечисленного можно легко прожить! без водки без проблем! без картошки наши предки в допетровские времена как то жили! да и без хлеба в принципе тоже можно! каша может заменить и картошку и хлеб! да и пользы гораздо больше !!!
Люда Бритвина Железная логика...В принципе, из хлеба или картошки можно запросто водку сделать...но никак не наоборот....Согласны???))))
для меня картошка самое вкусное.. . с селедочкой мммммммммм
Марина Армяшина Без водочки?
Без черной икры. Хотя в сочетании с первым, вторым и третьим - ну, оооочень вкусно: -)))
А мы из 3 указанных только изредка 1 и 2 употребляем... А наиглавнейший всё-таки у нас овес и капуста))
Раиса Разбаева
Люда Бритвина Капуста, чтоб её...смотреть на неё уже не могу. Врачи запретили 2 и 3 , а 1 ограничили до минимума....овощами, говорят, питайся, капусточкой-морковочкой....Я что, заяц, что ли?...)))
В водке кстати много калорий.) но без хлеба не проживешь.
Люда Бритвина Водка - это Валюта....за пузырь Вам что хошь сделают, а за кило картошки - вряд ли....))))
Самый главный на земле продукт соль, 99 % пищи без неё не приготовить
Борис Борзик
Алексей Лущик И 100% не приготовить без воды.
Люда Бритвина Водку и без соли можно....а вот без воды - 100% ничего....как то так....))
Как бы не картошка, дед мой рассказывал, что в войну спасались картошкой от голода!
Без водки.
Насрудин Исаев
Картошка и хлеб рулят, причём оба. А водка корректирует состояние ума. Это важно, но обойтись можно.

Многие вообще не жрут хлеб и картошку, заменяя их рисом и крупами. И, кстати, правильно.
Не напрягаясь можешь прожить с автоматом калашникова. Ежели его нет, напрягаться придется
Люда Бритвина Если его нет - можно купить....за водку....места только знать надо....)))
Для жизни - хлеб и вода.
По жизни - водка всему голова.
Для меня - геркулес и кислое молоко. Хлеб не ем.
Хлеб не ем, картошку-редко-а без мяса -не проживу
хлеб
Люда Бритвина Согласен. Из хлеба тоже можно водку сделать....при желаниии....))))
Без водки можно прожить, без картошки тяжело, без хлеба невозможно