Общество
Если будет только картошка и соль из еды,возможно прожить?В деревне,нигде не работая,но чтобы было электричество
от продажи картошки
А что? В деревне огурцы, помидоры, капуста, морковка со свеклой рости перестали? Куры, гуси тоже перевелись? Два десятка гусят и год с мясом. Немного крупы, а главное трава и вода. Поросёнка тоже не лишнее заиметь и пошла она нахер эта работа с нищенской зарплатой. Наверняка по близости есть и природные возможности прокормиться. Грибы, ягоды, рыбка....
Daniar Konakbaev
только с животными нет желания возится, а так кроме картошки конечно и другие растения, и грибы
Если в магазине картошка по 40, значит, в закупке рублей по 10 - 12. Считай, какого размера нужно поле, чтобы с проданного раз в году урожая хватило на жизнь.
Marat Kajumow
СВОЯ картошка в миг на рынке уйдет - ее нет на рынке сейчас. Только сорта подобрать...
Картофель сейчас дороже апельсинов Поэтому если много вырастили можно и хорошо продать
Mahir Quliyev
Так картофель - это крахмал, в нем пользы нет. У тебя кишка выпадет.
Ляззат Едиресова
Где можно апельсины дешевле 40 рублей купить?
Запросто. Есть грибы, травы. Рыбалка опять же. А изловчиться то с силками можно и дичью поживится. К тому жесейчас полно брошенных садов. Так что фрукты будут.
А зачем электричество ?
Daniar Konakbaev
свет, обогрев, интернет
Ну если от продажи... (хотя кому она там нужна если все её растят). Подозреваю что придется в срочном порядке научиться ловить рыбу и заготавливать впрок. Картошка с рыбкой как то веселее чем одна картошка. Еще б лучку зеленого да масла подсолнечного хотя бы. Куриц чтоб яйца несли...
Конечно можно.
В деревне на огороде не только картошку растить можно. А в сарае животинку всякую. В лесу дичь и грибы, ягоды, в реке рыба.
у ручья - мельницу с генератором поставишь
Почему бы и нет. Рынок сбыта если есть этой картошки и логистика доступна.
на одной картошке далеко не уедешь .Но продать можно часть
Daniar Konakbaev
а далеко и не нужно. Достаточно выжить
Можно и нужно