Общество

Не пора ли вернуть в школу советский образ обучения? При современном обучении происходит

массовое отупение людей. Мы только смеёмся над тупыми американцами, а на самом деле в этом вопросе идем впереди Америки. http://www.youtube.com/watch?v=X7Qhg9nuElY
Арай Каусова
Это принципиально невозможно в современной России! И только потому, что развал образования входит в программу дебилизации народа наряду с пивным алкоголизмом, употреблением наркотиков, энергетических напитков. Очень больная тема для меня - преподавателя с 20-летним стажем
Василий Афендиков
Лучший ответ
это давно пора сделать
Дима Сидоров
Бабки на "реформу" уже поделены
Образование можно, только учителей тех не вернуть никогда. Которые с нами, балбесами, сидели на продленке и добивались результатов. Чисто на своей преданности профессии.
Alexandra Grigorievna.*
ты не первый
Боюсь, что советский образ обучения вернуть невозможно, поскольку изменилось мировоззрение общества.

Если деньги решают всё, то зачем учиться? Одни и так получат всё на блюдечке, а другим не светит ничего, как бы они ни старались. Грустный факт.
Может и пора, но КАК это сделать при нынешней ситуации - вопрос из другой оперы.
И убирать не надо было.
Невозможно. Уже нет тех преподавателей, детей, родителей и еще много чего
Столько лет все разрушали! Да и не позволят нам уже это сделать.
Ну пока не в переди а рядом но скоро обгоним, только не могу понять зачем надо было все ломать ?
Неплохо было бы !!!
Я думаю, надо. Сейчас стараются запихнуть в детей столько информации.. . Я не думаю, что мы в своё время учась. чем-то тупее, чем сейчас которые учатся. А предметов зато?
Спасибо Путину за это!