Общество

Вы согласны с голосованием Лицо России? Кто по Вашему должен был им стать?

Половина российской прессы пишет что первое место занял Сталин. И только благодаря постоянной фальсификации с подсчетом голосов удалось не пропустить его в победители. Я не рассуждаю-плохо это или хорошо-орать не надо. Но думаю что если бы с самого начала велось честное голосование Сталин занял бы первое место с очень большим отрывом от ближайшего конкурента.
Vik Tor
Лучший ответ
Сталин
Ну, не наше с Вами, точно. А те регалии политика распределяет, престиж страны предопределяется.
Светлана Божко
Лицом нынешней России скорее всего Александр II и Столыпин, в будующем возможно кто то другой, Суворов или Ушаков допустим
****z**** ****h****
1. Иван Дурак.
2. Соловей разбойник.
3. Ю. Петров.
нет, не согласен, должны быть Ленин и Сталин.
Дмитрий Донской
Александр Невский или Петр Первый
Elena Шейпинг
По мне лучше бы А. С. Пушкина избрали, его поэзия-это чудо такое же, как любое чудо света!
Много раз бывая на страничке голосовалки за Сталина и обновляя её, обращали внимание на то, что цифры уменьшаются.
У других претендентов этого не было.
Сталин должен был быть по голосованию первым, Невский - это политическая коньюнктурная подтасовка.
На мой взгляд - одна из самых глупых затей. Как можно выбрать из огромной истории огромной страны всего одно имя?
Как можно выбрать между Пушкиным и, к примеру, Столыпиным? Да и зачем, кому это нужно?
Пушкин
Невский не такое уж плохое имя для России, но для меня это всёже Александр второй
Ob Ob
а кто выиграл?
Елисей Миронов Александр Невский))