Общество
Кто смотрел «Стиляги»? Это что-очередной «шедевр»? Ведь, простите ГОВНО!
в точку!!!
Не смотрела и не буду. Подозреваю, что очередной пасквиль о том, как плохо тогда жилось.
согласна! да ещё и враньё открытое, в 1955-56 годах люди одевались весьма ярко, я смотрю на фото моей мамы - платья были из штапеля, крепдышина, очень пышные и яркие, Тедоровскому надо было хронику посмотреть прежде чем снимать..
Даже несмотря согласен. Утрированно до маразма.
Разучились у нас снимать кино...
Поэтому его так активно рекламируют
очередной плагиат
Мне тоже не пондравился, больше рекламы.
мне понравилось. хорошая добрая сказка. и музычка симпотичная. и что особенно радует, даже если там и был Хабенский, то я его не узнал
а что конкретно тебя там так задело?
От одного названия тошно...
Согласен что полный отстой! В топку его!
в точку! Но, с другой стороны, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
отстой полный, хотя идея не плохая....
да конечно и Валера Тодоровский сдулся. . не то что раньше "Подмосковные вечера", "Любовь", "Мой сводный брат Франкенштейн"... видать слава Феди Бондарчука глаза застилает.. . обидно ведь очень талантливый ...
В принципе посмотреть можно! Я бы сказала, что это фильм не конкретно о стилягах, а о том какие мы все разные, о точ, что кто-то умеет жить "Ярко", противостоять всем и вся, а кто-то идет по жизни серой мышкой!
Конечно много преувеличили, но кто не любит присочинить?!
Не просто х... я, а суперррр х... я !
кто ж такую гадость вообще снял ну такая чушь беспросветная
Да, фильмец так себе...
не шедевр! но настроение поднимает, и очень красивые костюмы
я не смотрел, но судя по рекламе такая х (тут мат) я
Все просто, это очередное Гавно!
Согласна с теми, кому фильм понравился, а не понравился, в основном, наверное самым молодым )))) Интресная история, не знакома с событиями того времени, ну и что, если тогда ну не совсем так было? Дак вы только на Ярмольника посмотрите, это ж срыв башки! ))) А гармаш - Умничка просто! Рекомендую всем отдохнуть с этим фильмом. Я посмотрела его 2 января, с\амое то, после в новогодние каникулы.
Вообще не любитель Мюзиклов, мне не понравился. Ждём новых Стиляг на улицах=)
оно-оно