Общество
Куда исчезла доброта в людях, честь, достоинство, принципы, мораль, стремление к лучшему-ведь нет войны, а люди стали хуже?
С каждым новым поколением которое рождается на земле- замечаешь что все меньше и меньше в мире становится хороших людей
идет у нас тут постоянная война
зща состояние Души или ума
настигла всех огульно нищета
оставив без идей и в состояньи сна
где каждый будто не живет
а только лишь мотает срок
в обличьи жалкого раба
в котором не живет Душа
убиты чувства и эмоции молчат
а в Мире лишь кромешный Ад
привыкли все не жить, существовать
безволием бояться и молчать.. .
никто не хочет в этом им мешать
и продолажется все тот же Ад...
зща состояние Души или ума
настигла всех огульно нищета
оставив без идей и в состояньи сна
где каждый будто не живет
а только лишь мотает срок
в обличьи жалкого раба
в котором не живет Душа
убиты чувства и эмоции молчат
а в Мире лишь кромешный Ад
привыкли все не жить, существовать
безволием бояться и молчать.. .
никто не хочет в этом им мешать
и продолажется все тот же Ад...
Может быть потому что нет войны? А может быть потому что она идёт полным ходом, но мы её не замечаем? Просто так ничего не происходит, всё происходит "потому что", вот на это "потому что" и следует обратить пристальное внимание.
Все эти качества воспитываются в семье, примером родителей и их взаимоотношений... но все же хорошие люди есть...
Война в компьютерах, телевизоре, компьютерных играх, переходящих в реальность, например, сталкер. Всё это на подсознании, даже когда-то благородного человека, но с не сформировавшейся личностью порождает агрессивность. В начальной школе уже вещают американский идеологический принцип : "Каждый- сам за себя! "
И сколько ж поколений ты уже прожил?
Люди не изменились. Вам просто не повезло с окружением, смените среду обитания.
Все перечисленные вами качества не способствуют выживанию, поэтому они отмерли сами собой. А война в нашей раше идёт - необъявленная война правительства с её населением. Всё ненужное война очень быстро отметает. Остаётся только то, что необходимо для того, чтобы выжить вопреки всему.
вы уверены что войны нет, почитайте статистику и подумайте!
Анастасия Чёрная
Численность населения стран СНГ сокращается быстрее чем в годы ВОВ, убийства особой жестокости, насильники и маньяки свободно разгуливают- МВД даже не чешется- а даже активно берут участь в уничтожении гражданского населения- особенно РФ, Украина- правительство запустило программу- "чем вас больше сдохнет и быстрее- тем лучше"- Я эту статистику каждый день читаю и смотрю на людей, и то что Я вижу мне не нравится...
это же говорили наши деды
Доброта была выбита из людей в 20 веке ...доброта полегла на полях многочисленных сражений, в печах концлагерей, сгинула в Гулаге и на Соловках! Участь хорошего человека в России в лучшем случае бедность и нужда, в худшем сырая земля ...А вы спрашиваете, где у нас доброта ...
Я думаю из за того что. Каждое новое поколение все меньше и меньше читает хороших добрых поучительных книг. А информация получаемая из интернета в основном делает людей черствыми и озлобленными. Особенно детские не окрепшие умы страдают от этого.
Может Вам просто не повезло, раз вокруг Вас нет хороших и добрых людей
Люди стали поклоняться золотому тельцу и забыли заветы библии. Однако я не верю в то, что нынешняя ОАО РПЦ сможет наставить людей на путь 10 заветов библии. Только бескорыстие священослужителей сможет послужить хоть каким то примером.