Общество
а когда вы понимаете, что отстали от жизни?
Когда думаю о том, что я уже два с половиной года в декрете сижу, а через полгода на работу! Столько изменений за это время в законодательство - что я просто безнадежно отстала от жизни
Валерия Еремеева
Точно!Наши декретчицы выходят-как будто на 100 лет вперед перенеслась))
В смысле техники, практически любой, и не пытаюсь даже... отстала безнадежно.
Но в плане психологии опережаю. Многие только задумываются, как бы перестать унывать, а я уже давно придумала для себя различные способы).
А это смотря с какой стороны смотреть . у меня новогодняя елка все стоит
фото Павла Васильева

Валерия Еремеева
ну а че..практично))Она ж без игрушек!
Виктор Желтов
и так красивая игрушки не потребовались
Я вот например ничего не понимаю в современном роке.
Я люблю старый рок - 80-е, 90-е.
Валерия Еремеева
ну не могу не спросить))Что из старенького нравится?
Когда обнаруживается пустой холодильник.
Когда прихожу в магазины - и не могу найти ни обувь на свой вкус ни одежду - может все и модное - но у меня другое мнение .
Глядя на изъятое у Сердюкова чувствуешь себя нищигоном. И понимаешь, что таких тысячи и они живут в этом мире, а все остальные просто отсасывают. И только от осознания этого при определённых обстоятельствах буду рвать таких как он на куски, вместе с их выводком и стадом любовниц; без всякой жалости и сострадания. И пусть кто нибудь тогда меня попробует урезонить, разговорами о человеколюбии чести, совести, талерантности и т. д. Это и станет той моральной компенсацией за оплёванную честную жизнь, за ежечасную нескончаемую борьбу с полунищенской жизнью при 14 часовой занятости, приносящий возможность не сдохнуть с голоду и кое как прикрыть задницу. И ненужно писать мне про мораль, я хочу услышать её от таких как Сердюков, в тот момент когда я буду наезжать на его ноги дорожным катком.
Когда она сущесственно продвинулась, а мы топчемся на месте ))