Общество

Вот скажите мне, я скучная или отставшая от жизни? Вот не понимаю я крутости в том, чтобы заявлять : я так вчера набуха

"Я так вчера набухался" или "мы с кентами постоянно бухаем" итд. И с таким видом, что мы теперь такие крутые перцы, медальна грудь нам повесить теперь надо! Чем тут гордиться? Это разве круто?? ?
Мне 22 года... я вроде тоже молодежь, НО НЕ ПОНИМАЮ Я!!!!
хм, ну я иногда говорю эту фразу, но ни какой крутости в этом тоже не вижу, просто я констатирую факт, а что в этом крутого? почти все иногда бухают!
Ирина Максина
Лучший ответ
Я на много старше Вас, но тоже этого не понимаю.
Круто быть пологим
Людмила Собина
Каждому своё ...
Наталья Сычёва
что дегенерату можно объяснить??? ?

он же дегенерат....
Просто у вас с ними менталитет разный, вам в одну сторону -им в другую.
Михаил
Нормальная девочка, попала не в ту компанию, Желаю адекватных друзей!
ты нормальная девчонка .это хорошо что ты не выбрала путь деградации когда люди приврашаются в животных. где стирается грань человеческого и вылизает самое низкое. сечас многие насмотрятся сериалов и - вот результат. что напится или обдолбится это круто, быть дебилом тоже крото. такое впечатление что люди начали путь развития в обратную сторону. А может это просто естественный отбор - останутся лучшие
они отстают в развитии (умственном), этого надо стыдиться. дегенераты...
просто не общайтесь с дегенератами или объясните им что это позорно хвалиться такими вещами
Если в тебе присутствует чувство самосохранения ( отсюда твой вопрос) - ты человек разумный. Поздравляю искренне!! ! Держись от бед подальше.
Денис ,
как я тебя понимаю! Я тоже не знаю, что крутого в том, что ты на следующий день не помнишь того, что было вчера. Жизнь и так коротка. Не обращай на них внимания-живи как нравится тебе, большего добьешься. Мне 17)
Qayrat_ Kalimbetov