Общество

Вот смотрю 24 Техно и Дискавери и становится насколько мы отстали, это ужас. Вы это хоть понимаете?

Бравада, топорами построим спутники щас не уместна и пацриоты лучше не позортесь. Они из апельсинов покрышки делают, машину полностью из растений сделали, некоторые части из грибов прям растят. Китай построил супер аэропорт, теперь строит супер город. я смотрю на их рабочих, технологии и офигифаю, потому. что знаю наши. Наши технологии древнейшие и никуда не годятся. Уже Индия нас опередила по космосу, а пацреоты всё орут о величии рашки, что за народ блин позорный, молчали бы хоть в тряпочку и работали и учились.
Мы отстали от Китая очень на много. Страшно представить. Если люди даже настолько тупо отстали, что до сих пор считают Китай отсталой страной копирующий ширпотреб. Я этим дурачкам скажу. что вы неправильно считаете, их один год у нас 10 и все достижения считайте в таком раскладе. Вот тогда представите, как вы заблуждались. Америка сажает какие зонды в астероиды и кометы, Китай сам содержит такую же станцию как МКС и собирается Марс колонизировать. И у всех био и нано технологии. Их без никаких секретов нам показывают по тв. А секретные тогда вообще фантастика.
Ксенька Гвардиян
Лучший ответ
Мы отставали еще в 50-60 годах В США в начале 60-х десятки телевизионных программ, дистанционное управление, автоответчики в конце 60-х, а у нас до 90-х 2-3 программы и было невозможно в другой город позвонить, кричать приходилось НО ведь и Китай тоже отставал, еще сильнее нас и сейчас большинство там живет в страшной нищете Технологии у них есть, но это не их, а запада завезены
Игорь Пею
мы отстали навсегда от всех, но КНДР отстала сильнее!
Зато ты вон какой способный. Потенциал - это все. Они выдохнутся, когда-никогда. А вот таких русская земля не устанет рожать
церквей побольше в россии и мракобесия- будем гордиться "духовностью" то есть шизофренией как обычно и традиционно.
Юлия Пермякова
А чего они на своих кораблях то в космосы не летають, а всё на наши норовят втискаться?
И большинству жтелей России, реально насрать.
Отстали в техническом плане? Да! Но есть и обратная сторона медали, и её не покажут по дискавери.
Ольга Лучкина
понимаешь дружок, есть понятие - развитые страны и развивающиеся страны, и мы относимся ко второй категории, а такие страны как монголия, индия, африка, это вообще страны третьего мира, короче лет этак через 20, у нас все будет как сейчас в европе.