Общество
Подаете ли вы руку женщине, выходящей из автобуса за вами, а почему?
один раз выходила из автобуса, впереди меня мужик вышел и так не глядя руку мне подает, я думаю о как здорово! беру его за руку и спускаюс, вдруг сзади голос женский: Гриша! ты че шары-то загнул? я еще не вышла! это он жене руку подавал, а я ее опередила)))
Перестал. Шарахаются и оскорбляют.
Да... иначе упаду... ИК! :-)
Кстати... ради интересу подавал совершенно незнакомым... ни одна не послала и тока благодарили. :-)
Гая Динкевич
и в глаза смотрел?) а они? а дальше что?
Не вожу женщин на автобусе, сорри.. . )))
Подаю. А вы найдите более безобидный предлог, познакомиться? Правда, я давно уже не езжу автобусами.
Подаю, если женщина в этом нуждается, ну и обязательно спутнице.
Подаю, правда. последнее время. стали смотреть как на ненормального или маньяка...
воспитан в уважении к женщине
Нет. Подумает ещё, что к сумочке тянусь.
жене обязательно.
Женщины не поймут. .
Вдруг, воришка карманный?..
Перестал. Одна так облаяла , (она видите ли не старуха и не Бл. . и ...) что ко всем женщинам из автобуса утратил всякий интерес.
Если она с палочкой, с сумками или с ребёнком, то конечно-же, а так нет, я не галантен.
Живу в воинской части, так тут не только руку подают, но и сумки до дома донесут. СПб Красное Село пос. Хвойный.
Живу среди Мужчин. В самом городе сплошное быдло, я так привыкла к хорошему отношению, что видя сидящего в транспорте муака, плеваться хочется.
Подаю. Правда не всем. Могут и послать куда подальше. У нас женщины, всё воспринимают по другому.
только любимой
Нет, а девушки и женщины уже на это не реагируют. Им руку дашь, а они "Я сама выйду блядь!! " или. Вот и думай, подавать ли вследующий раз или нет) )
Раньше если во времена Империи и СССР это было вежливость и девушки, да женщины отвечали благодродно, то теперь эта вежливость превратилось в нечто иное, и название этому "нечто" трудно подобрать)))
Своей - да. Чужой - нет, чтобы не послала куда-нибудь подальше, как это водится у современных женщин.
да пошла она.
подаю только не руку, а подножку: (
Гая Динкевич
противный!
обязательно!! нравится сделать девушке приятно!)) это красиво, очень!!