Общество

У меня принципиальный вопрос- подаете ли Вы руку людям, про которых знаете что-то плохое?

Я поздоровалась, но не стала разговаривать с человеком, который работает в игровых автоматах...сознательно упиваясь проигрышами принесших в их заведение последние деньги...покупает у них снятое с матери кольцо...
вот кому бы Вы не подали руки?
Если человек сделал тебе гадость-дай ему конфетку. Он тебе гадость, а ты ему-конфетку. И так до тех пор, пока эта сволочь, не заработает сахарный деабет.
Олеся Ветчинина
Лучший ответ
Нет, я плюю им в рожу=)
Natali Натали
Насколько плохое? С Вашим описанным знакомым (но чтобы Я ЛИЧНО знал что он гнида) даже мысли не возникнет поздороваться. А вот с гос. деятелями сложнее- тут уж не знаю - хватит ли смелости отвернуться...
Алик Булгаков
к счастью, в моем случае, это не обязательно
Сергей Кашанов
Не суди, да не судим будешь.
Есть личности, которых я раньше друзьями считал.
женщины руку и не подают при приветствии, если меня коснулось, то может здороваться не буду, а вообще - не здороваться - не признак воспитанности.
может просто с человеком не общаться?...
Люди чувствуют моё плохое отношение к ним и стараются игнорировать меня, как и я их. Я имею в виду тех людей, к кому я плохо отношусь.
Согласен! Первым руку никогда не протягиваю! Раньше протягивал! А с таким чёртом не стал бы здороваться. Это говно, а не человек.
судить не сужу ( Бог ему судья ) но здороваться и общаться не хочу .
Ник Конов
вопрос - не простой.. . пожать руку - иногда.. . протянуть навстречу - никогда...
Женя Волков
Никогда не здороваюсь за руку.
Я считаю глупым не здороваться со знакомыми людьми. Во всяком случае это не обязывает им улыбаться или вести беседы.
не путайте людей и народ НАРОДУ МНОГО-ЛЮДЕЙ МАЛО таковы к ним не относятся
Ainura Tairova
если этот человек сделал не изгладимую пакость мне - не в коем случае. Такой человек существует -разбила семью: и сам не гам и другому не дам, а ведь были соседками .До сих пор делаю вид, что не знакомы, даже не смотрю в ее сторону, прошло 15 лет. С бывшим мужем в дружеских отношениях, а ее до сих пор простить не могу.